Ещё раз про сиденья...

renat66rus

Член Клуба
В машине тряпочный салон,уже не чистый:(,на сидениях есть замочки(молнии).как я понимаю эти самые молнии для того ,чтоб одеть эти чехлы на сидения,вопрос в том значит их можно снять ,или не всё так просто ?:dash2:
 

Гарри

Panel Cruiser
Тож наблюдал, сдаётся застёгнуты раз и на всегда, без вариантов.........
 

Shaman

Звездный Cruiser
мне расчихляли как-то, пассажирский сидальник. точнее спинку.
распарывали шов, потом зашивали обратно.я так понял, шов не сложный.
зашивали руками.
ах, да, забыл...на свинье салон ))
 

Гарри

Panel Cruiser
мне расчихляли как-то, пассажирский сидальник. точнее спинку.
распарывали шов, потом зашивали обратно.я так понял, шов не сложный.
зашивали руками.
ах, да, забыл...на свинье салон ))
Не надо глумиться наб "тряпошными"..... Не дай Бог воздастся!:D
 

.кенга.

Chrome Cruiser
В машине тряпочный салон,уже не чистый:(,на сидениях есть замочки(молнии).как я понимаю эти самые молнии для того ,чтоб одеть эти чехлы на сидения,вопрос в том значит их можно снять ,или не всё так просто ?:dash2:
Снимал и обратно одевал тряпичный и кожаный салон. Без повреждений. Никаких засад нет. Только вынимал сидения из машины и откручивал спинку. Особый момент следует обратить на колечки, которыми пристёгнут к каркасу поролоновый наполнитель. Обязательно надо ставить на место, иначе потом обшивка сидений будет хлопать.
 

novo

GT Cruiser
В машине тряпочный салон ...,на сидениях есть замочки(молнии)....:
Где эти замочки-молнии куда смотреть?
Тряпка 2001гв. На водительском боковины продавлены, поролон под сиденьем обсыпается, посмотреть бы на его состояние под обивкой.
 

PTchi

Член Клуба
Не надо снимать пытаться, не снимешь. Хим. чистка или другие чехлы
 

filicium

Член Клуба
Все ездят на "СВИНЬЕ", только две машины на форуме тряпошные!!!
Тож тряпка, только у меня ситуация хуже, сама ткань чистая без проблем, спасибо Петровичу, но водительская сидушка продавлена нафиг, менять буду, не вижу иных вариантов...
 
Сверху