Стайлинг заднего бампера

PTchi

Член Клуба
Согласен))в планах занизить и двойной выхлоп.когда своего покажешь?
ну у меня все готово ) просто пока времени нет покрасить. да и в планах снимать рейлгинги с крыши и ставить спойлер + свет менять)) так что пока подкуплю все, а с 16 по 10 мая в плотную займусь покраской и тюнинхом))))))
 

Archangel

Ветеран Движения
ну у меня все готово ) просто пока времени нет покрасить. да и в планах снимать рейлгинги с крыши и ставить спойлер + свет менять)) так что пока подкуплю все, а с 16 по 10 мая в плотную займусь покраской и тюнинхом))))))
Дырки от рейлингов заваривать будешь?
 

Leva

Член Клуба
Делать хорошо, так делать сразу. А не переделывать по 100 раз.
в свое оправдание могу сказать - салон я свой тоже постепенно, много раз наступаю на грабли, много чего потом переделываю, есть вещи (по объективным и не очень причинам) которые ставятся временно - потому как оставить так как есть не этично, а делать "хорошо" пока не получается!
 

Archangel

Ветеран Движения
ты написал, я ответил )))) у тебя вообще сток , позор , фууу )))))))))))
Так я тебе при нашей встречи сказал, что мне нравится стоковый вариант, но я не против хорошего тюнинга. А ты начинаешь колхозом заниматься.;)
 

off_from_ru

Panel Cruiser


все сильно IMHO конечно, но стоковый намного лучше выглядит...
хотя за труды конечно респект ! :) !
 

PTchi

Член Клуба


все сильно IMHO конечно, но стоковый намного лучше выглядит...
хотя за труды конечно респект ! :) !
но согласись что если будет спойлер и раздвоенный выхлоп, будет выигрывать у стока ) ну и можно наклеечку какую нибудь симпотичную.
 

Stalker

Член Клуба
Сашка,не слушай никого;)...всё зашебись:good:,но есть кое какие мысли...:drinks:
 

Bobr

Член Клуба
На задний номер есть подсветка? Номер утоплен в небольшую нишу? за 8000р взял бы...
 

off_from_ru

Panel Cruiser
не - все норм.. просто здоровая критика.. :) а с раздвоенным выхлопом не гимор ? там вроде как места нету (запаска) да и к баку опасно близко...
 
Сверху