Бустер для GT !

Александр Diego

Младший Cruiser
Привет Пт крузеры! Подскажите,у меня GT пт,2003 г в .,213 (вроде) лошадей! По факту вроде 230?!
Подскажите пжл,есть ли вариант поставить и увеличить коней? Бустер какой то,слыш:ireful1::ireful1:ал? Что это? Или как ещё можно повысить мощность авто? БЕЗБОЛЕЗНЕННО,для двигателя
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Безболезненно для двигателя- только пороховым ускорителем :lol:
 

Kelevra

Видавший Cruiser
сколько денег есть на повышение мощности? Если 60 000 есть, то думаю до 270-290 сделаешь.
 

PTchi

Член Клуба
бустер-тема , ставь ... мощность ты не получишь, но вот время задержки уменьшишь, резвость, тягу и соответственно быстроту на старте получишь точно - проверенно.
 

PTchi

Член Клуба
где заказать на пт я не знаю , цена в пределах 5-7 тысяц не больше думаю... в инете порой, у меня ребята знакомые которые занимаются исключительно эвами и СТихами, сказали что без потери ресурса мотора и узлов только бустер спасает . им я доверяю на слово )
 

АФОНЯ

Ветеран Движения

mironica

Член Клуба
устанавливается только на электронные педали газа....((( у дорестайла точно механическая!!!
 

leo just leo

Член Клуба
зачем тебе бустер? прошей мозг диабло тюнером,поставь 3-х дюймовый выхлоп и наслаждайся,это гораздо более полезное приобретение.
 

leo just leo

Член Клуба
ну тюнер долларов 350 стоит, выхлоп подороже конечно,на неон у меня получился больше 800,но это того стоило..ну начать мне кажется стоит с мозгов,они очень хорошо раскрепощаются после общения с этим тюнером))) ну и конечно никто не отменял интеркуллер,нулевик,увеличенный дроссель и т.д.
 

Александр Diego

Младший Cruiser
ну тюнер долларов 350 стоит, выхлоп подороже конечно,на неон у меня получился больше 800,но это того стоило..ну начать мне кажется стоит с мозгов,они очень хорошо раскрепощаются после общения с этим тюнером))) ну и конечно никто не отменял интеркуллер,нулевик,увеличенный дроссель и т.д.
Так так..по подробнее! Пжл
 
Сверху