Есть ли разница?

turbo2.4

В поиске разборок
кто может подсказать,есть ли разница между задними фарами 2001-2005,2006-2009?
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Есть. Цоколь от 2001-2005 не встанет в цоколь 2006-2009. Встает после доработки пласкогупцами, ножом и прочим.
 

sergei

Кёрхер Мэн
ребят я как понял человек решил заменить задние фонари!
и думаю вошел в замешательство,так как на ebay есть варианты с 2001 по 2006 ,а есть 2001 по 2005!
Если они разные,то почему тогда информация так расходиться?
Может кто знает способ как сделать так что бы подходили от до рестайлинга на рестайлинг! так как
до рестайлинг очень много красивых вариантов задних фонарей,а на рестайлинг почти нету
Ребят делитесь опытом)
 

PTchi

Член Клуба
Встанут идеально, только сзади крепления цоколя придется немного подпилить и будет тебе счастье...=)
а вообще не знал что на Пити Крузер стали делать задние фары. про фонари слышал, а про фары пока нет :D
 

turbo2.4

В поиске разборок
Встанут идеально, только сзади крепления цоколя придется немного подпилить и будет тебе счастье...=)
а вообще не знал что на Пити Крузер стали делать задние фары. про фонари слышал, а про фары пока нет :D
хаха))спасибо)главное что все поняли,о чем речь идёт)
 

PTchi

Член Клуба
хаха))спасибо)главное что все поняли,о чем речь идёт)
я ставил себе месяц назад , встали как родные , напомню, придётся просто тонким напильничком немного подпилить.. там первоклашка справится. поверь. так что не парься, бери.

 

подъемник№6

Член Клуба
разъемы со стороны проводки тоже отличаются по годам, насколько я помню конфигурацией замка, так что ищите под свой год

05116222AB + 05116223AB
 

turbo2.4

В поиске разборок
я ставил себе месяц назад , встали как родные , напомню, придётся просто тонким напильничком немного подпилить.. там первоклашка справится. поверь. так что не парься, бери.

я тоже такие хочу,у тебя рестайл?
 

PTchi

Член Клуба
я тоже такие хочу,у тебя рестайл?
да у меня рестайлинг, фонари заказывал на дорестайлинг . по форме разницы нет, повторюсь про цоколь и напильник. бери и не парься вообще. в патронах цоколях и так далее разницы нет. только по самому входу лампы в фонарь.
 

turbo2.4

В поиске разборок
да у меня рестайлинг, фонари заказывал на дорестайлинг . по форме разницы нет, повторюсь про цоколь и напильник. бери и не парься вообще. в патронах цоколях и так далее разницы нет. только по самому входу лампы в фонарь.
еще раз спасибо)
 

PTchi

Член Клуба
P.S. за те, которые ты скинул не ручаюсь.. а то потом камни в спину полетят)
 

41krieger

Ветеран Движения
Ребят, а зачем что то пилить? Там же штекера есть и они одинаковые. В смысле фонари,обычно, идут вместе с лампами и цоколем. А к цоколю штекер подходит, что ресталинговый, что до...
 

PTchi

Член Клуба
Ребят, а зачем что то пилить? Там же штекера есть и они одинаковые. В смысле фонари,обычно, идут вместе с лампами и цоколем. А к цоколю штекер подходит, что ресталинговый, что до...
Ну опять же не отвечаю за те светодиодрые, но мои пришли голые) просто фонари... Это может оригинальные обычные с лампой и цоколем идут , а тюнинг просто так.
 
Сверху