Кабрик - серебристый металлик...

  • Автор темы maddeath
  • Дата начала
M

maddeath

Гость
Не знаю ответа на два вопроса:
- как назвать свой кабрик (кроме как "кабрик");
- как его, заразу, украсить....

Леха (Stalker) летом накидал кучу эскизов и я решил часть понравившихся мне эскизов выложить сюда для оценки сообществом..... Ну всяко хочу :)
Идеи (пусть даже словами) принимаются!





 
M

maddeath

Гость
Варианты выложил в степенях предпочтения.....
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Я и не подумала даже про Виндовс....))))
Но только первый вариант мне сразу больше понравился!
 
M

maddeath

Гость
Я про заставки в умолчании.... ;)
Бывший сисадмин, а теперь ушедший в программирование - местами замечаю мелочи ;)

Ладно я работаю - Вам почему не спится? ;)
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Детенушка учесала в клуб...там три концерта в ночь, а она как внештатный фотограф... Репортажи делает.
Так что...все равно, пока не приедет - фиг я усну.)))
 
M

maddeath

Гость
Вот Алексей, захотел себе запаску интересную, а я снова хочу машину полную ;)
 
M

maddeath

Гость
Но Леха (Сталкер) утомлен работой - и теперь клубни бьем себя в голову кулаком.... И идем к нему... Леха делает скидки для своих......
Леш (Stalker) - тему про часы раскрывай полностью !!!! ;)
 

renat66rus

Член Клуба
Из всех трех вариантов-первый более менее,но всё равно чего то не хватает;),на грязной машине совсем не видать будет рисунка:)
 

Stalker

Член Клуба
Но Леха (Сталкер) утомлен работой - и теперь клубни бьем себя в голову кулаком.... И идем к нему... Леха делает скидки для своих......
Леш (Stalker) - тему про часы раскрывай полностью !!!! ;)
Терпение друзья...для клуба канешна всякие бонусы...
Из всех трех вариантов-первый более менее,но всё равно чего то не хватает;),на грязной машине совсем не видать будет рисунка:)
я с вами согласен...буду дорабатывать и добавлять интересности:D:bye:.
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
По моему рисунок из линий " съест" родной изгиб крыльев. Да и сам под разными углами будет смотреться по разному, т.е. пропадать замысел. ИМХО
 

PTchi

Член Клуба
а мне третий понравился.... брутально...

а назвать его можешь - птабрик ))) думаю расшифровывать не стоит )))
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
а мне второй вариант он как-то почти не заметен, и не портит общей картины пт , добавляет глубину что ли .
 

barabawka

Член Клуба
Из 3-х предложенных вариантов мне больше всего нравится 1-ый, но и его нужно дорабатывать, хочется добавить ему чуть больше выразительности!
 
M

maddeath

Гость
Лично мое желание - никаких тематических рисунков (собачек, кошечек и т.п.)....
А именно эти три варианта немного убирают округлости задних крыльев, но присмотревшись ты видишь их в нормальном формате... Но это только наброски и надо еще варианты продумывать....
 

barabawka

Член Клуба
Лично мое желание - никаких тематических рисунков (собачек, кошечек и т.п.)....
А именно эти три варианта немного убирают округлости задних крыльев, но присмотревшись ты видишь их в нормальном формате... Но это только наброски и надо еще варианты продумывать....
Кошечек и собачек не нужно! Сама идея мягких линий очень хорошая, чуть-чуть доработать первый и будет самое то!
 
Сверху