решил поделиться)

Shaman

Звездный Cruiser
это не плохо подтянется феном для волос.
полностью снимать не надо.
 

подъемник№6

Член Клуба
А вин можно, хочу себе морду на рестайл поменять и нужен номер оригинального турбового переднего бампера.
 

miron

Ветеран Движения
Тут соглашусь, после рестайла (да простят меня владельцы оных) автомобиль потерял. Кроме "птичек" ничего интересного. Ручка на торпеде - вообще ни о чём, на вранглере или аспене понятно а тут...
 

turbo2.4

В поиске разборок
Тут соглашусь, после рестайла (да простят меня владельцы оных) автомобиль потерял. Кроме "птичек" ничего интересного. Ручка на торпеде - вообще ни о чём, на вранглере или аспене понятно а тут...
не согласен,мне наоборот больше нравиться рестайл...)
 

подъемник№6

Член Клуба
Ну не знаю, крылья от рестайла уже себе прилепил, рестайл лицом мне нравится больше, или просто привык к этому - хочется перемен. Салон трогать не буду...
 

miron

Ветеран Движения
Чем нравится? Многие делают привязку к году выпуска, кто-то видит прогресс в новой (и это справедливо) технологии (проводка и т.п.) А кто-то считает что "газ-победе" лучше идут пластиковые бампера, вместо стального хрома.
 

подъемник№6

Член Клуба
сложно сказать, просто вторая турба одного года, вот и хочу ее отрестайлить - из тюнинга заморского ничего не цепляет, а вот рестайловый бампер в сеточку снизу и круглые туманки - по душе. Мне думается, что оставлю ее себе очень надолго, буду потихоньку выпуск мопарить, может быть еще на стэйдж разорюсь, не вижу я ей замены - для души и по выходным кататься самое то...
 

turbo2.4

В поиске разборок
Чем нравится? Многие делают привязку к году выпуска, кто-то видит прогресс в новой (и это справедливо) технологии (проводка и т.п.) А кто-то считает что "газ-победе" лучше идут пластиковые бампера, вместо стального хрома.
У каждого свой вкус..и делает он это под себя,а не под кого-то..
 

tna

Видавший Cruiser
А вин можно, хочу себе морду на рестайл поменять и нужен номер оригинального турбового переднего бампера.
Не одинаковые ли они на рестайле? Он более объемный и низкий, потому кулек туда должен залезть, был на драйве, который морду на турбе поменял, я очень сомневаюсь, что он от турбы заказывал за дикие бабки и долго ждал
 

подъемник№6

Член Клуба
под турборестайл идет бампер 68166405AA
под обычный рестайл 06 года тот же бампер 68166405AA,

интересно, надо будет запрос отправить - может в каталоге косяк, а может и правда одинаковый. Резать не хотелось бы - не люблю я этого - да и с неоригиналом одно за собой другое тянет - там решеточка не подходит, там накладка.
 

miron

Ветеран Движения
лично я - противник всякого, дешевого колхоза! Переделка панели - да! Строительство авто "под себя" - нет! Кто-то меняет подвеску, моторы и т.п. Я против ничего не имею, на здоровье! Но как правило, в сухом остатке - дерьмо, как ты это не трактуй. Вам стоит добавлять фразу, типа "кмк". и вопросы пропадут сами собой.
 

подъемник№6

Член Клуба
в каком смысле дерьмо? оригинальный бампер, оригинальный тюнинговый выпуск, оригинальные форсунки - мозги - турбина = дерьмо?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
лично я - противник всякого, дешевого колхоза! Переделка панели - да! Строительство авто "под себя" - нет!.

Вставлю свои пять копеек...:)
А где Андрей(подъемник)колхозит то?.
Он же не прилепляет шильдик "Челябинского Тракторного Завода" на своего "чемпиона"..:D..
Всё в пределах возможного данной модели!.
З,Ы,,Андрей, потом засвети фоты как что выйдет.Очень интересно глянуть:)!.
P/S...ПОРОШУ ПРОЩЕНИЯ за флуд в чужой теме..:)
 
Сверху