компьютер

jozi

Touring Cruiser
Привети.Други, подскажите пжл или опишите всю процедуру, как можно в Петюню внедрить компютер, ну там чтобы расход топлива показывал и тд....Что для этого необходимо и во сколько может встать по деньгам примерно...
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Комп стоит около 150-200 баксов , если с андроидом играться 15 долларов.
Да и вообщем я думаю он там не нужен - комп в смысле.
 

jozi

Touring Cruiser
Комп стоит около 150-200 баксов , если с андроидом играться 15 долларов.
Да и вообщем я думаю он там не нужен - комп в смысле.
А мне так хочется) вот думаю появится лишняя денюшка и сделать такой апгрейд) после того как конечно с ходовой разберусь)
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
дело в том что , комп в машину жестко к ней привязан , а планшет под андроидом много функций и джипиэс и инет и скайп и т д.
 
N

nester05

Гость
а,унитаз с ручками не кто не хочет в него впендюрить,ЭТО РЭТРО,нах надо туда пихать ещё что то,если у него всё есть и в достатке
 

COOL-TM

Член Клуба
а,унитаз с ручками не кто не хочет в него впендюрить,ЭТО РЭТРО,нах надо туда пихать ещё что то,если у него всё есть и в достатке
а ещё лифты устанавливают в многоэтажках, "нах надо туда пихать (их) ещё"(с) , ведь ступеньки и так есть :lol:
 

renat66rus

Член Клуба
Привети.Други, подскажите пжл или опишите всю процедуру, как можно в Петюню внедрить компютер, ну там чтобы расход топлива показывал и тд....Что для этого необходимо и во сколько может встать по деньгам примерно...
привет !!! вот такой себе закажу!не дорогой и всё показывает:good:
 
N

nester05

Гость
а,что грубого то?я продолжил мысль модификации...разрабы не посторались же)
 

jozi

Touring Cruiser
а,что грубого то?я продолжил мысль модификации...разрабы не посторались же)
Они тогда не знали,что это может понадобится ))))а так я конечно люблю Петю таким какой он есть,но это не мешает баловать его разными штучками.
 

Денис

В поиске разборок
привет !!! вот такой себе закажу!не дорогой и всё показывает:good:
Подключал вот такой Multitronics VC731.Не показывает остаток топлива в баке.Продавец-консультант заверил,что показывать остаток топлива в баке будет только тогда,когда подключишь комп непосредственно к датчику уровня топлива.Тогда будет корректно отображаться информация об уровне топлива в баке.А так придётся заправлять полный бак и в ручную прописывать количество добавленного топлива.(С его слов)
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Так вот я тебе Джози и расказівал про устройство для Айфона за 15 долларов , ну внутри айфона будет компьютер.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Ставьте ELM и будет Вам счастье. И расход и еще куча красивых картинок... )))
 
Сверху