Козырек на лобовое

wicked

В поиске разборок
Всем привет.
Подскажите, где можно достать козырек на лобовое стекло???
И насколько он хорошо держится на высоких скоростях???
 

Shaman

Звездный Cruiser
честно говоря задав запрос в яндексе "козырьки на авто", получил просто море инфы.
 

wicked

В поиске разборок
На внедорожники полно продается. я и не спорю. а на крузер не нашел.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Надо искать производства фирмы Lund они хорошие, но за давностью лет их уже сняли с производства
 

Владимир Н.

Младший Cruiser
Я свой месяц(не спеша)искал,нашел на АВИТО.Мужик продавал РТ с козырьком,созвонились .Уболтал мужика,знакомые забрали и привезли в Питер.Был серебристый,перекрасил и вместе со Stalkerом вечером за 30 мин. поставили.Поиск рулит:bye:
 
M

maddeath

Гость
Я свой месяц(не спеша)искал,нашел на АВИТО.Мужик продавал РТ с козырьком,созвонились .Уболтал мужика,знакомые забрали и привезли в Питер.Был серебристый,перекрасил и вместе со Stalkerом вечером за 30 мин. поставили.Поиск рулит:bye:
Леха (Сталкер) рулит ;)
 

PTchi

Член Клуба
блин, тоже козырьком загорелся, а еще идея в него по кромке, с растоянием в 10-20 мс, светодиодики воткнуть. помоему здорово будет смотреться.
 

Владимир Н.

Младший Cruiser
Новый нереально (14500 р. сам козырек+доставка почти 14000 р.),ищи в Москве (по АВИТО).:good::bye:
 

PTchi

Член Клуба
Новый нереально (14500 р. сам козырек+доставка почти 14000 р.),ищи в Москве (по АВИТО).:good::bye:
да я вот по твоему совету уже одну машинку нашел, но она в Краснодаре находится)) вот буду звонить спрашивать ))) а если не секрет за сколкьо ты у мужика подрезал его?)))))))))
 

PTchi

Член Клуба
ну кароче нашел я место где козырёк на лобовое стекло можно заказать новое ( не оригинальное) за 5000 рублей))) кому интересно могу подсказать )
 

PTchi

Член Клуба
Джип Клондайк Авто (Америка)
Контактная информация:
Москва, Хорошевский
ул. Куусинена д.11
Тел.+7 (495) 518-84-43
Тел.+7 (499) 530-02-72
Сайтwww.jkauto-club.ru

Вот здесь за 5000 20 дней ждать )
 

Diesel

Ветеран Движения
они тебя правильно поняли-то??? а то лопух внутренний тебе продадут с подсветкой =))))))))))))

мол: "Вы же просили козырёк" =))))))
 

PTchi

Член Клуба
хороший вопрос))) надо будет уточнить )) но нет на самом деле все правильно)
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Новый нереально (14500 р. сам козырек+доставка почти 14000 р.),ищи в Москве (по АВИТО).:good::bye:
14000 доставка? Откуда, с Марса? Мне рулевую рейку из Америки доставили(9кг) за 3200.... вот вам все козырьки(пять штук) http://www.ebay.com/itm/5pc-JDM-Out...|Model:PT+Cruiser&hash=item4d0f36eb50&vxp=mtr 1600 руб цена+1200 руб доставка. Ссори, пятый элемент это козырек на люк. Жаль не знаю как этот козырек правильно называется, а то бы нашел.
 
Последнее редактирование:

mironica

Член Клуба
Джип Клондайк Авто (Америка)
Контактная информация:
Москва, Хорошевский
ул. Куусинена д.11
Тел.+7 (495) 518-84-43
Тел.+7 (499) 530-02-72
Сайтwww.jkauto-club.ru

Вот здесь за 5000 20 дней ждать )
а ничего что я по этому адресу живу...))))))):drinks: надо зайти к ним завтра и узнать))))
 
Сверху