"Хот Род" Диски

Kelevra

Видавший Cruiser
Я уже думал об этом:), что через Украину или Белоруссию будет дешевле.
Но у меня наведение красоты на следующий год переносится, в этом мы устраняем бесконечные технические сюрпризы.
Но я теперь знаю к кому обратиться;):drinks:
Я вот тоже думаю на след год заказать кое-какие дисочки. :) Но пока в тайне оставлю их :D
 

Муха

GT Cruiser
Тогда смысл в "супер-пупер-аэро"? ;) За спицы цена адекват и не каждый летает, но наши ямы неожиданны и непредсказуемы и вся идея нано-"авиа" дисков отпадает.....
Спицы - супер, но дорого, сцуко! Цена за новый комплект 17" от 120 руб..
+ наши дороги
+ их каждые, вроде, 5 т.км протягивать нужно. Каждую спицу, с двух сторон, их в среднем 116 шт. на каждом диске
+ если жена при парковке поцарапает - придется убить жену
= геморрой.
Я их очень хотел...:D
 

PTchi

Член Клуба
Ну вот мои 18 радиус обошлись в 90 000, так что р17 заказывать за 120 не вижу смысла если можно на заказ сделать у нас,читайте выше
 

Diesel

Ветеран Движения
АХРЕНЕТЬ!!!! блин - это дико-дико ахренительно!!! блин ... вот бы в реале увидеть ... мож на встречу клуба подрулишь ? %))))
 

PTchi

Член Клуба
АХРЕНЕТЬ!!!! блин - это дико-дико ахренительно!!! блин ... вот бы в реале увидеть ... мож на встречу клуба подрулишь ? %))))
Я обязательно буду на встрече на Воробьёвых 21 числа... !!! =) а то 2 встречи без ПТ чувствовал себя неловко)))
 

k100m

Младший Cruiser
Тем, кто все еще хочет на свой PT Cruiser диски из первого сообщения этой темы, могу предложить классный вариант! Мой друг продает колеса American Racing 17x7 со свежими шинами Dunlop SP SportMAXX TT 205/50R17 за 20 000 рублей.
Единственный минус - не наша разболтовка: 5х114,3 придется делать переходники (кто заинтересуется, дам контакт хорошего проверенного человека)

Объявление на Д2: http://www.drive2.ru/cars/mazda/mx_5/mx_5_miata_nc/garrett/journal/2051741/

Если нужен телефон, пишите в личку.

Вот фотки именно этих колес







 

k100m

Младший Cruiser



по картинкам понятно, не надо объяснять что куда чем и зачем?

Про безопасность всегда надо думать, это одна из самых правильных привычек. :good:
 

Юрий Петрович

Член Клуба



по картинкам понятно, не надо объяснять что куда чем и зачем?

:
Все понятно,примерно так и предполагал,но вылет,нагрузка на подшипники ступиц,а также при нынешнем забрасывании грязи на себя,смею предположить,что при такой постановке все это увеличится.
 

k100m

Младший Cruiser
Юрий Петрович, предположения должны быть как-то аргументированы, верно? Указанные параметры колес позволяют установить их с переходниками без ощутимого изменения колеи, нагрузки на подшипник и прочих бла-бла...

 

Shaman

Звездный Cruiser
диски прикольные.практически крагары.это классика жанра.уверен, кому-то повезёт.
 
Сверху