Как добиться уменьшения расхода?

Diesel

Ветеран Движения
А чего на пЕдальках... сам на такой поездий... Электро покупать надо :)
Так это ... зарядка заодно будет =)))))
подтянутые мышцы ног и ягодицы :lol: ...
это как с рэнглером получается (tj или yj) - комфорта по минимуму.... а зато как выглядет =))))) ... только такую штуку хрен найдешь ...
 

Муха

GT Cruiser
Перестань считать сколько есть - станет легче. Я после Акцента долго не мог привыкнуть к расходу:dash2:
Дима не даст соврать, я постоянно скулил что есть докуя. А сейчас забил. Не может 2.4 л. с весом под 1.5 тонны есть как Матиз.
Либо снижайте вес - сидения, торпедо и обшивку вон из салона, кондей, запаску тоже. Оставьте минимум для того, чтоб просто ехала, как на трековых авто:D Это кстати и будет тюнинХ.
 

namas

Кёрхер Мэн
Читал пару страниц ранее обсуждалось устройство - Кавитатор. Посмотрел, производитель вроде и неплохие гарантийные условия дает, а именно вот возврат денег, если кавитатор не будет работать.
Т.е. получается, что покупатель в общем-то ничего и не теряет. Так вот думаю, почему бы и не попробовать.
Ведь и закон о защите прав потребителя никто еще не отменял.
 

tna

Видавший Cruiser
Читал пару страниц ранее обсуждалось устройство - Кавитатор. Посмотрел, производитель вроде и неплохие гарантийные условия дает, а именно вот возврат денег, если кавитатор не будет работать.
Т.е. получается, что покупатель в общем-то ничего и не теряет. Так вот думаю, почему бы и не попробовать.
Ведь и закон о защите прав потребителя никто еще не отменял.
мелкий шрифт весь прочитал?
 

Diesel

Ветеран Движения
У меня товарищ задумался о расходе топлива и купил себе RAM 1500. Во это поворот:D:D:D
 

Строитель

Chrome Cruiser
Получил около 12 литров на сотню. Метода: движение по трассе со скоростью 80-120, обгоны накатом, кик-даун как можно реже. Удивился.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
на раме 5,7 расход 25-30 литров по городу, я понимаю что это самосвал .
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
чета много для пт , хотя зима - прогрев пробки может быть.
 

namas

Кёрхер Мэн
мелкий шрифт весь прочитал?
Ну так весь, в том то и дело.

Кто брал кавитатор, в инструкции по установке и в гарантийном обязательстве производителя больше ничего такого неожиданного мелким шрифтом не написано?
 

Klinton

Кёрхер Мэн
Ну так весь, в том то и дело.

Кто брал кавитатор, в инструкции по установке и в гарантийном обязательстве производителя больше ничего такого неожиданного мелким шрифтом не написано?
Да ничего там мелкого такого нет, что на сайте написано, то же и в инструкции и в гарантийном талоне.
 

михасик

Hot Rod Cruiser
как то видел на авторынке насадку на глушитель, производитель обещал увеличение мощности и уменьшение расхода за счет особого завихрения выхлопных газов! ))))
и нечто подобное на карбюратор! )))))))
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
как то видел на авторынке насадку на глушитель, производитель обещал увеличение мощности и уменьшение расхода за счет особого завихрения выхлопных газов! ))))
и нечто подобное на карбюратор! )))))))
Видел году в 98 на 9-ку такую штуку) аля "циклон". Из эфвектов была идеальная рабоат двигателя на холостых, а так особенного изменения расхода замечено не было
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Ещё свечи дудышева поставьте :lol::lol:
кавитатор:dash2::lol::lol::lol: ещё видел, какую-то херню в прикуриватель вставляют, она тоже уменьшает расход, повышает мощность и улучшает ауру автомобиля:good::lol:


интересно, а если поставить одновременно сразу все эти кавитаторы, бульбуляторы, завихрители, улучшатели, свечи дудышева, позаливать все эти хадо- добъёмся нулевого расхода? Или, может, даже выработки топлива в баке?:lol::D
 
Последнее редактирование:

maestro116

Panel Cruiser
КагГрицца: Применяем правило буравчика,и,... теперь по счетчику не мы государству, а- государство нам за элекпздрчство дОлжно!...
 
Сверху