PT проекты на Сardomain и т.п.

АФОНЯ

Ветеран Движения
да я видел на ебае его, что-то 20-22 , может цена стартовая была я не помню точно. На фоне того что модель не туниховая 2003-2005 стоит около 5 килобаксов
А вот кстати мотор 6 штук ,
http://www.ebay.com/itm/2001-DODGE-...Truck_Parts_Accessories&vxp=mtr#ht_2118wt_827

а вот коробка 2,5 килобакса
http://www.ebay.com/itm/2002-DODGE-...ies&hash=item5ad4328c79&vxp=mtr#ht_2118wt_827
ну и мост я думаю тоже штучку я думаю.
Это ж не Москва и не Киев.
Так что у них там шара цена , я покупаю там запчасти на ПТ в 2-3 раза дешевле .чем у нас в постсовковом пространстве.
 

Алексей

Член Клуба
http://carscoop.blogspot.com/2011/06/viper-v10-powered-chrysler-pt-10.html


А МНЕ ЭТО ПОНРАВИЛОСЬ , ЕГО ДАЖЕ ПРОДАВАЛИ ШТУК 20 БАКСОВ
НО ДВИГЛО КАК ОНИ ВСУНУЛИ ЭТО ЗАГАДКА
Думаю, всё так же - через вывешивание с подрамника. Сложнее, мне представляется работа с подвеской и развесовкой кузова под такие мотор и коробку.
К слову, владелец мастерской, в которой мне делали мой проект, - также ПТвод с очень большим стажем. Так вот сейчас его ПТ остается жене, а он берет под свой личный проект фактически кузов ПТ с салоном и начинает строительство какого-то монстра. Видел, что уже приготовлен двигатель (точно V8 - то ли 5,3, то ли 6,0 литров и коробка к нему). Проект рассчитан надолго - в окнах между основной работой. Так что подробности скоро не обещаю.

штук двадцать?! там только мотор-коробка-мост от доджика на полтишок потянут!
Для таких проектов берут всегда б/у-шные движки/коробки. В штатах они стоят недорого.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
нормальные ОРИГИНАЛЬНЫЕ диски 16" :ireful3: сам такие юзаю зимой
Хм... ну зачем столько эмоций. Я сам зимой езжу на облезлом стоковом хроме, которому столько же сколько и машине. Но сейчас разговор не о том кто что себе может позволить по финансам или из соображений целесообразности, поскольку дорогие диски на наших дорогах зимой или весной можно просто убить.
Я говорил лишь о гармоничности внешнего вида машины и данные диски резко выделяются на общем фоне и идут в разрез с дизайном авто. Все сугубо ИМХО.
 

PERS

Ветеран Движения
вот именно - имхо, у меня лично никакого резонанса не вызывают, как и задние фонари ИМХО!!!!
 

COOL-TM

Член Клуба
Смотрится очень круто! Диски мне кажется просто "зимний" вариант, но я бы не сказал, что смотрятся они убого... вполне себе гармонируют.
Небольшая поправочка: в Англии отсутствуют понятия "зимняя резина", "зимний" вариант, "шиповка" и т.д. :D
Если снега больше 0,5 см - общественный транспорт рулит, пустые дороги, много мест для парковки, все "шумахеры" ездят 10-15 миль/час:dash2: или дома сидят....Вообщем люблю я снежную зиму в Лондоне:lol:
 

Никита

Член Клуба
Думаю, всё так же - через вывешивание с подрамника. Сложнее, мне представляется работа с подвеской и развесовкой кузова под такие мотор и коробку.
К слову, владелец мастерской, в которой мне делали мой проект, - также ПТвод с очень большим стажем. Так вот сейчас его ПТ остается жене, а он берет под свой личный проект фактически кузов ПТ с салоном и начинает строительство какого-то монстра. Видел, что уже приготовлен двигатель (точно V8 - то ли 5,3, то ли 6,0 литров и коробка к нему). Проект рассчитан надолго - в окнах между основной работой. Так что подробности скоро не обещаю.



Для таких проектов берут всегда б/у-шные движки/коробки. В штатах они стоят недорого.

Подскажите пожалуйста, что за мастер, и как найти его?)
 

kseralik

Член Клуба
ты совершенно прав,случалось такое...вот далеко ходить не надо:вчера решил грунтануть пластик(где подушка пассажира) для последующего рисунка на нём...но грунт так интересно порвало,что теперь может и рисовать не надо.захочешь специально,так не сделаешь...обдумываю как этот эфект с чёрным цветом сделать...
фоты:

Чуток с 646 переборщил походу! тож такое случалось когда не акриловым разбовителем пользуешся, а лудше 650 растворитель он помягче будет.:good:
 

estrige

Ветеран Движения
нормальная вещь, когда моделизмом страдал пользовался частенько, правда привозил из Японии под заказ именитого производителя
 
Сверху