Флиппера если интересно

Mr.Rogers

Член Клуба
ИМХО тема тюниха и всяческих приблуд - очень коварная тема ;)

Мои летние диски как только не обзывали :D
А мне они нравяца

 
Последнее редактирование:

41krieger

Ветеран Движения
Тут вот какое дело. Полазил я по ссылке, там же магазин лдя всяких ГаЗов, что то ничего как на картинке не нашел.:ireful3: Нука научите меня куда тыкать...:rtfm:
 

zilgaz

Член Клуба
Тут вот какое дело. Полазил я по ссылке, там же магазин лдя всяких ГаЗов, что то ничего как на картинке не нашел.:ireful3: Нука научите меня куда тыкать...:rtfm:
В смысле Вить? Не понял вопроса? Вот сайт www.retrodetal.ru или www.kolesaistorii.ru

дальше вроде все понятно
 

41krieger

Ветеран Движения
Да есть тут тоже всякие, но как то стремно ставть колпак с эмблемой Опеля или еще хуже Мерседеса.:D Да и крепление опять же. А универсальных как то еще не встречалось...
 

Chikitos

Младший Cruiser
Да есть тут тоже всякие, но как то стремно ставть колпак с эмблемой Опеля или еще хуже Мерседеса.:D Да и крепление опять же. А универсальных как то еще не встречалось...
Так а чем на мунайс не устроили ?! Хороший, проверенный и уважаемый магазин !
 

41krieger

Ветеран Движения
Так а чем на мунайс не устроили ?! Хороший, проверенный и уважаемый магазин !
Да ктож спорит то? Просто ездть с колпаками с надписью ГАЗ или Москвич, както не прикалывает. Опять же крепление, их что, болтиком по середине прикручивать...:D

Сегодня заметил, что на родных дисках хром стал надуваться, а стальных у меня два комплекта есть, правда на 15". Правда есть еще родные алюминевые, но это уже не то, хочется чего то не как у других...
 

Chikitos

Младший Cruiser
Да ктож спорит то? Просто ездть с колпаками с надписью ГАЗ или Москвич, както не прикалывает. Опять же крепление, их что, болтиком по середине прикручивать...:D

Сегодня заметил, что на родных дисках хром стал надуваться, а стальных у меня два комплекта есть, правда на 15". Правда есть еще родные алюминевые, но это уже не то, хочется чего то не как у других...
Эммм....это как-бы американский магаз и там ГАЗ и тем более москвич надписей и в помине нет. На сколько я знаю там три вида крепления, быстросъемные клипсы, винтики по бокам и просто защелки, которые встают на любой диск.
 
Сверху