Всем фенечкам фенечка!

Monolit

Ветеран Движения
Пару лет назад, случайно видел похожее на форуме китайских авто. Там понятно зачем, у них кроме ключа хвастаться нечем, а здесь то...
Про китайские авто я бы попросил!!! Не надо грязи!!! :lol:

А что касается такого ключа, то кому-как, а мне просто удобнее. Ничего не цепляется и карман целый.
 

michael_rw

Ветеран Движения
Пару лет назад, случайно видел похожее на форуме китайских авто. Там понятно зачем, у них кроме ключа хвастаться нечем, а здесь то...
У Тагаза Веги, он же Чери Амулет тож выкидной ключик. С завода.

А Ауди, Мерс, Вольво и иже с ними по ходу кроме ключа ничем похвастать не могут.
А мне НРАВИТСЯ!
 

Ars78

Видавший Cruiser
У Тагаза Веги, он же Чери Амулет тож выкидной ключик. С завода.

А Ауди, Мерс, Вольво и иже с ними по ходу кроме ключа ничем похвастать не могут.
А мне НРАВИТСЯ!
С завода - вопросов нет. У меня на VW тоже такой был, но колхозить самостоятельно - бред.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
А мне нравиццо
Колхоз, совхоз, плодоовощная база...
Сделано руками, качественно - а это главное
Михаил, мой тебе респект :good::good::good:
 

Monolit

Ветеран Движения
С завода - вопросов нет. У меня на VW тоже такой был, но колхозить самостоятельно - бред.
Ну колхоз, ну самодеятельность, ну "кривые ручки казахских мастеров" (Миш, без обид - тут не про тебя :lol:) - все так. Все правильно.

Но разве был повод человеку писать, что он сотворил "бред" и "колхоз"?

Ars78, при всем моем уважении, вот ситуация: пытаясь сделать Мише приятное и в благодарность за помощь, подарил ему этот ключ. От чистого сердца и уж совершенно точно не пытаясь "сплавить эту дрянь", а наоборот думая порадовать.

Миша потратил свое время и силы, вложил (что уж кривляться то?) душу в то, чтоб сделать себе пусть и, вообщем-то, ненужную, но приятную фенечку. Она ему нравится и она его радует. Совершенно искренне радует и доставляет удовольствие. Тем более то, что сделал он ее сам и сделал хорошо.

Пытаясь поделиться радостью он открыл эту тему. Причем что интересно: он не спрашивал совета по-поводу как и что сделать, не просил дать оценку тому, что получилось и т.п. Он просто сделал для себя и поделился впечатлениями. А тут ему такое!

Зачем? :(
 

Арина

Член Клуба
Сеня в дурном настроении был а вы все кинулись ему объяснения писать....
странные вы...
сказываетцо не общение в реалях....Сенин стёб нужно стёбом накрывать...сам то он ещё тот.....аграрий:D:D
зы Сеня исключительно в ваших интересах сей пиит:rtfm::yahoo:
 

michael_rw

Ветеран Движения
Хм. Странное у вас, Арина, понятие о стёбе...

Дэн, толи еще будет, уж мы то замутим ;)
 

Павлик

Член Клуба
:lol::lol::lol: давайте, давайте чего нибудь еще ,,замутим,, в пт!!! и желательно от ,,таза,, и чтоб деталь была дорогущей в оригинале и не достать и на разборках нет.... может полка от ,,9,, подойдет?:D иль шаровая какая? аэбег...а у лады нет его пока....жаль:dash2:... может распредвалы какие замутить? :D
от себя скажу коротко : кoлодки-немного подточить и встанут, свечи и провода точно должны подойти!!!проверенно, точно говорю!!!:yahoo:




ps. авторю респект! своими ручками и такое замутил!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!:good:
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
мне штатный ключ (дорестайла) нравиться больше. Он "в стиле" с машиной.

этот сразу понятно что аудишмауди.




имхо
 

michael_rw

Ветеран Движения

Rod

Член Клуба
Это, наверняка, приятная "фенечка". Только с разделом "Тюнинг и усовершенствования" имхо имеет немного общего. Ну разве только с "приятными пустяками" и то с натяжкой. Впрочем, также как и предложенный коньяк с колой с благородным напитками, а не просто с выпивкой. Хоть SHEKOLADD в этом разделе реально что-то относящееся к теме выкладывает. А так - тюнинга в клубе чета давненько не видно...все имхо, клубни, - не обижайтесь.
 

Heinz

Кёрхер Мэн
Благодаря Денису ака Monolit'у, стал обладателем, пожалуй, лучшего ключа зажигания на ПиТи.
Зы. Дэн, С-П-А-С-И-Б-О!!! :drinks::drinks::drinks::drinks: Поездка даже без коньяка оказалась не напрасной! :):good:

Я тоже такой хочу!!!!!!!!!!!!!! де взять?
 

michael_rw

Ветеран Движения
Ключ выкидной с возможностью замены жала(у меня аудюшный), сигнализацию или брелок управления ЦЗ (внутренности которого помещаются по размеру в корпус выкидного ключа) и очУмелые ручки. Да, как-то так ;)
 

игорь

Limited Cruiser
ребята кто сталкивался с таким девайсом?

очень понравилось,хочу себе замутить
 
Сверху