Линзы в ПТ.

ЗАНУДА

Chrome Cruiser
Это зря вы так, тут ведь тоже самое получается, что и сказать о том, что, например, DEATH METAL в нашей машине слушать просто дикость. Неправильно как-то делать замечания, например, композитору, пока он ещё не закончил произведение. Данный автомобиль находится на стадии доработок и усовершенствования, конечным результатом которого по определению будет шедевр, аналога которому у нас пока нет, да и не факт что будет. Так что правильнее будет сказать, что на свой автомобиль, я такого бы не поставил, т.к. не слушаю DEATH METAL.!:D:drinks:
Я-бы и кантри послушал под эти фары......
 

Алексей

Член Клуба
Если бы остальной машин уже не был затянут самой современной и технологичной плёнкой, может и посомневался бы по поводу линзы. А вот в с сочетании - это уже вполне в тему.
ПТ вообще жутко тюнингогеничная машина. Насколько заметил, направлений может быть всего два - подчеркивание ретростиля и вплетение современных мотивов тюнинга в ретростиль машины. Шеколад выбрал второй и делает его грамотно и целенаправленно, не размениваясь на дешёвку.

Сам по этому пути ни за что не пойду, но это не значит, что я не могу его оценить:good:
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Всем спасибо.Это был пробный вариант.Сейчас нашёл контору где всё по серьёзному с сертификатами и лицензиями.Думаем над дизайном.Линзы будут обязательно (после ксенона с простым светом передвигаешься как полуслепой)+омыватель и коректор.
 

zilgaz

Член Клуба
Мое мнение линзы торчат как глаза у рака, мне показалось не стоило вырезать под линзу отражатель полностью, нужно было вырезать точно под размер линзы, ИМХО;)
 

heretic

Член Клуба
Мое мнение линзы торчат как глаза у рака, мне показалось не стоило вырезать под линзу отражатель полностью, нужно было вырезать точно под размер линзы, ИМХО;)
Вот вы, ребята с Волги, похоже, только о раках всегда и разговариваете...:D

А мне понравилось.:p Именно этому Крузеру очень идет. Единственно, я бы что-то замутил с отражателем дальнего света, выделяется.
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
В отражателе вырезано отверстие под линзу,остальное просто закрашено.Отражатель дальнего света закрашивать нельзя нечему будет светить.Либо ставить билинзу(в одной линзе дальний и ближний) но что тогда делать с отсеком дальнего света?
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Обалдеть-фара с двумя габаритами.Предлагаю тебе быть первым.
 

SVаRщик

Член Клуба
В отражателе вырезано отверстие под линзу,остальное просто закрашено.Отражатель дальнего света закрашивать нельзя нечему будет светить.Либо ставить билинзу(в одной линзе дальний и ближний) но что тогда делать с отсеком дальнего света?
Би-линзу в ближний сектор, 50-ку линзу, как сейчас в ближнем, в сектор дальнего света, или как доп.дальний свет или как птф, но больше кмк получится "для вида"...
 
Сверху