Светодиодные фары.

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Вот на досуге сделал фары.Вечерних фоток сделать не успел,выложу позже.
 
Последнее редактирование:

Ahtoxa

Panel Cruiser
сильно! но такие фары подходят не для каждой машины имхо
 

michael_rw

Ветеран Движения
Ну как-то невнятно... Лучше прозрачные стекла и красные светодиоды. ИМХО.
А вообще - молодец, все сам думаю, но лень-матушку никак победить не удается :)
 

Алексей

Член Клуба
Спасибо на очереди передняя оптика.
О! А вот за этими подробностями обращусь подробно, как сделаешь. Если ты не против. На ПТ пока ничего не трогал, а вот с Кугара уже снял и с SSR предстоит снимать ксенон всвязи с новыми веяниями нашего ГрЁба.... (ГоРячоЛюбимого) правительства. Помимо плохого света, машины ещё и выглядят отвратно с жёлтым галогеном. Пусть с той же худшей яркостью, но хотя бы белым светили... Ни Филипс Блю/кристал/даймонд ни Осрам с повышенной яркостью ситуацию сколь-нибудь кардинально не улучшили.
 

41krieger

Ветеран Движения

Все жорошо, но это не фары, а фонари. Ставил себе на ближний свет диодные лампы (Н7 68 диодов). Смотрится прекрасно, но ничего не видать:ireful3: снял, 50 евриков в {——-O——-} ...:D
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
О! А вот за этими подробностями обращусь подробно, как сделаешь. Если ты не против. На ПТ пока ничего не трогал, а вот с Кугара уже снял и с SSR предстоит снимать ксенон всвязи с новыми веяниями нашего ГрЁба.... (ГоРячоЛюбимого) правительства. Помимо плохого света, машины ещё и выглядят отвратно с жёлтым галогеном. Пусть с той же худшей яркостью, но хотя бы белым светили... Ни Филипс Блю/кристал/даймонд ни Осрам с повышенной яркостью ситуацию сколь-нибудь кардинально не улучшили.
Собираюсь делать линзы.Сейчас ищу фирму не дорогую но качественную.Пока идёт разговор с разными мастерами и сервисами.Ищу золотую середину.
 

lemonka

Limited Cruiser
так это ты не сам сделал, а на заказ??? а я хотел просить отчет... жаль
 

Zmit

Член Клуба
Хорошие стопари, под твой авто хорошо подходят.
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Можно сделать и самому если есть терпение,покупаешь у ребят готовые светодиодные модули за 3000 т.р. Срезаешь задние части фонаря,параллельно выставляешь модули(самая трудная и кропотливая часть работы) и сажаешь на суперклей.А вот с электрикой надо думать что тебе нужно.У меня габариты работают 2 секции фонаря и +поворотник жёлтого цвета примерно как на фольксваген пассат.Но здесь можно делать разные варианты.
 

heretic

Член Клуба
Светодиоды будут слабоваты для головного света, кмк. Или это специальные диоды (нового поколения, специально для фар)?
 

41krieger

Ветеран Движения
Это были SMD диоды, специально для фар. Но вся проблема в том, что у диодов напраленный луч. Поставили эту лампу в в линзовую оптику, получилось много светящихся точек. Нормального пучка, как у галогенки, нет...
 

heretic

Член Клуба
Это были SMD диоды, специально для фар. Но вся проблема в том, что у диодов напраленный луч. Поставили эту лампу в в линзовую оптику, получилось много светящихся точек. Нормального пучка, как у галогенки, нет...
Да я в курсе, у меня такие же стоят в туманках. С ксеноном отлично сочетаются, для этого и покупались. ;) Там всегда пишут, что не для использования в фарах ближнего/дальнего света. Интенсивность света слишком низкая у диодов, на порядок ниже галогена.

Вопрос был для SHEKOLADD.;)
 

heretic

Член Клуба
Можно сделать и самому если есть терпение,покупаешь у ребят готовые светодиодные модули за 3000 т.р. Срезаешь задние части фонаря,параллельно выставляешь модули(самая трудная и кропотливая часть работы) и сажаешь на суперклей.А вот с электрикой надо думать что тебе нужно.У меня габариты работают 2 секции фонаря и +поворотник жёлтого цвета примерно как на фольксваген пассат.Но здесь можно делать разные варианты.
Да уж, цена - крутовата. Я сделал так. Вот:

 

41krieger

Ветеран Движения
Да я в курсе, у меня такие же стоят в туманках. С ксеноном отлично сочетаются, для этого и покупались. ;) Там всегда пишут, что не для использования в фарах ближнего/дальнего света. Интенсивность света слишком низкая у диодов, на порядок ниже галогена.

Вопрос был для SHEKOLADD.;)
У меня в описаниии было для ближнего света, с разрешением для использования в европе...:rtfm::D
 
Сверху