доставка в питер с autotrucktoys?

Boris

Кёрхер Мэн
пару лет назад купил шины с белой полосой с autotrucktoys.com. одно поравл. хочу найти контору в Питере через которую можно купить еще парочку. никто пока не согласился (даже академики). подскажите если есть идеи. Спасибо
 

Алексей

Член Клуба
Вам Питерцам проще. Перед въездом в Хельсинки есть русские шиноторговцы. Можно договориться о заказе резины к ним и просто съездить переобуть запаску, когда придёт нужное колесо. Дешевле кмк будет, чем любой вариант с растаможкой и ввозом одного колеса в Россию на заказ. Мой перегонщик так при случае питерским вип-клиентам все пять колёс гонял туда переобувать.
 

PeLenG

Член Клуба
Вам Питерцам проще. Перед въездом в Хельсинки есть русские шиноторговцы. Можно договориться о заказе резины к ним и просто съездить переобуть запаску, когда придёт нужное колесо. Дешевле кмк будет, чем любой вариант с растаможкой и ввозом одного колеса в Россию на заказ. Мой перегонщик так при случае питерским вип-клиентам все пять колёс гонял туда переобувать.
Алексей, а можно про них поподробнее? Может контакты их есть? Очень серьёзно подумываю в финке летнюю резину брать, может у кого ещё подобные мысли есть, можно на майских скооперироваться будет...
 

grig

Cabrio Cruiser
Алексей, а можно про них поподробнее? Может контакты их есть? Очень серьёзно подумываю в финке летнюю резину брать, может у кого ещё подобные мысли есть, можно на майских скооперироваться будет...
Я вот тут покупал колеса. www.russervice.fi
И цена хорошая, и близко :)
Им даже письмо написать можно! rus@russervice.fi ;)
 

Boris

Кёрхер Мэн
я вот думаю может через перегонщиков? они же могут пару колес кинуть в багажник.
тока надо ответственного найти. нет ни у кого на примете?
 

grig

Cabrio Cruiser
я вот думаю может через перегонщиков? они же могут пару колес кинуть в багажник.
тока надо ответственного найти. нет ни у кого на примете?
По-моему, перегонщики вымерли как класс после повышения пошлин...
 

ManheimExport

Кёрхер Мэн
Че это вымерли? Это клиенты вымерли, а не перегонщики, но и клиенты не до конца! :D
 
Сверху