ОСВЕЩЕНИЕ САЛОНА

Troffim

Touring Cruiser
Вобщем-то вопрос такой: у меня в салоне единственная лампа в центре , между козырьков свободно и явно чувствуется что там нехватает лампы , учитывая то что единственный выключатель находится на ручке включения фар и с пассажирского сиденья тянуться несерьёзно, да и совмещена с подсветкой приборов, вобщем как-то неоперативно....
Внимание крутите волчёк вопрос знатокам : кто как решил или попробует решать эту проблемку
 

hatab

Hot Rod Cruiser
Ну во первых: Водитель должен решать включать в салоне свет или нет.
Во вторых: можно решить эту проблему таким образом- поставить дополнительную подсветку и выключатель для пассажиров.
 

Troffim

Touring Cruiser
Это понятно, что водитель должен решать, но когда за рулём моя))) решаю всё равно я, что каксется дополнительной подсветки можно и фонарик на верёвочки повешать, но хочется в тему с уже имеющимся освещением дабы непортить интерьер, вот только чтобы выключатель на нём имелся, существует такой в природе или нет????
 

41krieger

Ветеран Движения
Существует, но не на ПТ. Есть на Джипах ну очень похожий с выключателем. На стеклышко надавишь, свет и включится...:D
 

Павлик

Член Клуба
ну можно еще купить б\у с ам машинки. думаю что крепление под потолком там есть. а провода просто прокинуть........было бы желание..тем более вы в москве и пробл с запчастями б\у нет.
 

hatab

Hot Rod Cruiser
можно по разборкам пошляться и найти кучу разных фонариков. у меня на ягуаре раньше вообще были выдвижные фонарики ссади в стойках. потом я когда поменял машинку на попель то ганял на разборку и ставил на нее такие же на разборке покупал. да и в монтаже нет ни чего сложного
 
Сверху