STARTECH !!!!!!!!!

Tatya

Кёрхер Мэн
Народ поделитесь впечатлением об этой конторе. Уж очень прикольные вещи они делают
 

Tatya

Кёрхер Мэн
Моему красавцу ( 2,4л АКПП, 2008г) предложили накинуть еще 30 л.с., всего за 30 рублей:yahoo:. Да и вообще на их сайте самый красивый Кузенька, которого я видела
 

Tatya

Кёрхер Мэн
почти придворная контора стайлинга и тюнинга Крайслер-Джип... Качественно и дорого...
Спасибо, т.е. вы советуете к ним обратиться. Там вся загвозка в том, что они сертифицированы на модернизацию дизелей, а если они залезут в мой, то меня скинут с гарантии:scratch_one-s_head:
 

подъемник№6

Член Клуба
Я просто написал кое-что о них. Расценивать эту информацию как совет - дело Ваше. Что Вам нужнее - гарантия или "прибавка" в мощности.

з.ы. можете "чипануться", а летом прокатимся вместе - я в Ваши края собираюсь...
 

Tatya

Кёрхер Мэн
з.ы. можете "чипануться", а летом прокатимся вместе - я в Ваши края собираюсь...
Заманчивое предложение:angel:

P.S. Не хвастовства ради, а для понимания размера любви к своей машине:
1. Парктроник перед/зад
2. Автозапуск
3. Тонировка, бронирование фар
4. Зимняя Nokia 205/55/17
5. Хром от Бета-авто: лючок, рамки на передние и задние фары, фирменный брелок, накладки на зеркала, ручки дверей и багажника.

В ближайшей перспективе: хром реснички, хром на воздухозаборник бампера и под противотуманки, ксенон. И еще очень хочется хромированную заднюю щетку.
 

Zmit

Член Клуба
Заманчивое предложение:angel:

P.S. Не хвастовства ради, а для понимания размера любви к своей машине:
1. Парктроник перед/зад
2. Автозапуск
3. Тонировка, бронирование фар
4. Зимняя Nokia 205/55/17
5. Хром от Бета-авто: лючок, рамки на передние и задние фары, фирменный брелок, накладки на зеркала, ручки дверей и багажника.

В ближайшей перспективе: хром реснички, хром на воздухозаборник бампера и под противотуманки, ксенон. И еще очень хочется хромированную заднюю щетку.
Размер скромен;) по нашим меркам:)
 

Tatya

Кёрхер Мэн
Размер скромен;) по нашим меркам:)

:D Так благо дело начало, кузенька у меня только три месяца. Муж меня вообще не понимает: все дамы по шопингу убиваются, а я по ......

Скромность отличное чувство, но не в отношении этого авто, так что поделитесь, что еще можно сделать. В startech поеду после окончания гарантии.
 

41krieger

Ветеран Движения
Startech, дорого и не качественно :( У меня их хром уже весь в крапинку, первая зима и все под замену, обидно. Дешевая бижутерия с ЕБЕЯ, держит без проблем, так то...:(
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Startech, дорого и не качественно :( У меня их хром уже весь в крапинку, первая зима и все под замену, обидно. Дешевая бижутерия с ЕБЕЯ, держит без проблем, так то...:(
А что Вы думаете про это у Startech ?

"Комплект увеличения мощности STARTECH SD2 на PT Cruiser 2.2 CRD.
Состоит из: модуля по увеличению мощности STARTECH SD2 с установочным комплектом кабелей.
Увеличение мощности до 118 кВт / 160 л.с. на 4.000 об/мин, макс. крутящий момент 340 Нм на 2.000 об/мин."
 
M

Masssa

Гость
Олег привет!

Про Стартеч не знаю, но берёшь за 600€, если хочешь;) в www.conrad.de чип с гарантией на мотор и ездеешь без страха, что мотор накроется. Знаю несколько немцев, которые поставили себе, вроде тянет лучше, жрёт меньше. Был бы у меня новый или годовалый, поставил бы не думая.
 
Сверху