Колпаки на диски

grablya

Panel Cruiser
:)диски не китай фирменные итальянские по росийским сайтам есть в продаже у нас на селе даже заикатся ненадо:(
 

PERS

Ветеран Движения
че ээээх????? собрался бегом и вернулся!!!!
зы: девченок своих не забудь ;)
 

kLAip

Член Клуба
а я вот буквально на днях, прямиком из США получил вот такие ништяки:



Вот:



в воскресенье приеду хвастаться )))

по деньгам - $150 за 4 колпака (к слову металлические, качественные, стоят денег!), $90 - доставка. Везли - почти месяц.

Заказать можно на сайте http://hubcapmike.com
Рекомендую! Этот Майк вообще адекватный мужик, попереписывались пока колпаки шли.. ))):drinks:
 

Deadhead

Ветеран Движения
а я вот буквально на днях, прямиком из США получил вот такие ништяки:

Отлично, например! :good::good::good: Только вот похоже что с такой красотой надо ретро стиль и в скоростном режиме выдерживать, и на кочках не отжигать.!;)
 

SELMER

Видавший Cruiser
а я вот буквально на днях, прямиком из США получил вот такие ништяки:



Вот:



в воскресенье приеду хвастаться )))

по деньгам - $150 за 4 колпака (к слову металлические, качественные, стоят денег!), $90 - доставка. Везли - почти месяц.

Заказать можно на сайте http://hubcapmike.com
Рекомендую! Этот Майк вообще адекватный мужик, попереписывались пока колпаки шли.. ))):drinks:
Отлично! Только что посмотрел ,4 штуки предлагает за 89$, это реальная цена или придеться отдать 150?
 

kLAip

Член Клуба
Отлично! Только что посмотрел ,4 штуки предлагает за 89$, это реальная цена или придеться отдать 150?
реальная. все цены что на сайте - все так и есть. плюс по всем вопросам можно ему писать - отвечает довольно оперативно (с поправкой на разницу во времени)

у меня просто r16 :)

Smoothie - 16 inch
Hub Caps
$40 each / 4 for $149

Отлично, например! :good::good::good: Только вот похоже что с такой красотой надо ретро стиль и в скоростном режиме выдерживать, и на кочках не отжигать.!;)
это да. но крепления там хорошие, как с волг летать не будут )))
 

MR@K

Младший Cruiser
на эбее по 57 за штуку барыжат + доставка 67 за всё... тут интереснее.. спасибо
 

Xju

Продвинутый Cruiser
реальная. все цены что на сайте - все так и есть. плюс по всем вопросам можно ему писать - отвечает довольно оперативно (с поправкой на разницу во времени)

у меня просто r16 :)

Smoothie - 16 inch
Hub Caps
$40 each / 4 for $149

это да. но крепления там хорошие, как с волг летать не будут )))
Ой, красотища!!! Покажите, пожалуйста, на фото, как они на Вашей машине смотрятся :flirt:
 

Zmit

Член Клуба
а я вот буквально на днях, прямиком из США получил вот такие ништяки:



Вот:



в воскресенье приеду хвастаться )))

по деньгам - $150 за 4 колпака (к слову металлические, качественные, стоят денег!), $90 - доставка. Везли - почти месяц.

Заказать можно на сайте http://hubcapmike.com
Рекомендую! Этот Майк вообще адекватный мужик, попереписывались пока колпаки шли.. ))):drinks:
Красиво.
А я вот жду тепла, чтобы на такие диски перейти.
 

Zmit

Член Клуба
Да, вот такие вот ждут своего часа в гараже.







Надеюсь скоро порадовать фото на СВОЁМ РТ:)
 
Сверху