Ангельские глазки на ПТ

M

Masssa

Гость
Я вот хочу обратную сторону колес подсветить... машина красная - подсветить голубым светом! Что скажете.... ну если представить то типа что бы тормозные диски "светились" голубым!

Давайте критикуйте!
Моё мнение, что синий и красный цвета не совместимы, подсвети зелёный или я бы сделал на красной тоже вся подсветка днища красной.
П.С: Неужели у вас там можно всё это лепить на машину???
 

PHPsoft

Член Клуба
неа, обид нету! я про армению и ее водителей ниче не знаю... (-:

У нас можна лепить на машину - но есть при этом свои грабли (цена страховки увеличивается к примеру).

Я просто встречал светящиеся диски на калеса, на которых можна програмить рисунок и при двиджении тот рисунок будет видно - это по моему изврат... а мутный подсвет я выдрал из новой Need for Speed - там машинки натюнингованые. Вот насмотревшись игрушки себе на заметку взял некоторые идейки...

Да и еще! У нас когда клуб съезжается то днем выставка просто машин... а вечером все включают свои лампочки - ну есть некоторые как новогодняя ёлка, а некоторые даже так ниче. Но в основном они все покупают готовое уже и навешивают.

По поводу совместимости цветов - конечно соединение красного и синего - кислотно как то! но в темноте крассный почти не различаем от люблго тёмного и при подсветке синим или чисто белым-голубоватым обретает неплохой оттенок...

У меня сосед заменил лампочку внутреннего освещения на ярко красную... вот где ужас!
 

SVаRщик

Член Клуба
Люди, знающие толк в автосвете и щупавшие сие чудо, пишут, что "не очень" эти блоки би-ксеноновые сделаны, в сравнении с лидерами рынка Hella/Bosch/Valeo/... + отражатель пластиковый, что есть минус.

С недавних пор на многих форумах.ру появились представители этой продукции(русскоговорящие), предлагающие приобретение. В связи с этим разброс цен очень велик (от представителей, от частных лиц, с e-bay).

Но по компоновке, такое чудо би-ксеноновое, может и подойдет для переделки наших фар, т.к. габариты небольшие. А переделка фар, судя по их инструкции - пустяковое дело.
 
Сверху