Продолжение тюнинга.

D

DeeTee

Гость
Вообще все выглядит круто!!!!:D
Супер просто все получилось!!! Поздравляю, действительно глаз не оторвать от Кузьмы!
Подведи итоги - во сколько трудов и денег вся этакая красотища встала?
Может кредит оформлю под такую красоту:good:!
Еще не конец-впереди установка обвеса,вот тогда и итоги подведу....;)
 

Арина

Член Клуба
Установил:yahoo::

...вот сижу я дядь Дим,и не успеваю тазики менять...слюни тякуть аж до не приличия...такой он у тя ужо прям классный..
...после обвеса чо забубенешь?...теперича тока пропеллер на попу и амфибию замонстряч....нет пределу совершенства
 
P

PUMBA

Гость
Вопрос для тех у кого фальшзапаска с хромом в центре:
Был я третьего дня в Царском Селе на объекте и фотал Кузьму на фоне Софийского собора... Обойдя авто с кормы, был ослеплён мощным пучком света, солнечными лучами отражёнными в фальшзапаске...
Так вот - не мешает ли сей девайс идущим в кильватере автомобилистам?
 

T-I-M

Член Клуба
Вопрос для тех у кого фальшзапаска с хромом в центре:
Был я третьего дня в Царском Селе на объекте и фотал Кузьму на фоне Софийского собора... Обойдя авто с кормы, был ослеплён мощным пучком света, солнечными лучами отражёнными в фальшзапаске...
Так вот - не мешает ли сей девайс идущим в кильватере автомобилистам?
Это надо спрашивать у "...идущих в кильватере автомобилистов..." :)
 

Алексей

Член Клуба
Личное имхо. Нравятся и спойлер и фальшзапаска на фото. Но по-отдельности. По-моему, они стилистически и исторически взаимоисключаемы.:) Либо одно, либо другое. Или нет?
 
D

DeeTee

Гость
Так вот - не мешает ли сей девайс идущим в кильватере автомобилистам?
Честно говоря,не задумывался...Но более чем уверен,что при нашей погоде (имею ввиду Москву) он может мешать не более 1-2 месяцев в году.А так как летом я в самые "солнечные" месяцы куда-нибудь обязательно уезжаю отдыхать,то помехи от нее сводятся к минимуму... И ваще-это их проблемы....:D:D:D
 

SVаRщик

Член Клуба
Личное имхо. Нравятся и спойлер и фальшзапаска на фото. Но по-отдельности. По-моему, они стилистически и исторически взаимоисключаемы.:) Либо одно, либо другое. Или нет?
Верно! Именно такой спойлер кажется не к месту.
Возможно мини-спойлер от рестайлинговых ПиТи получше будет, да и бывает еще спойлер, который как козырек (продолжение крыши).

посмотрим как обвес будет смотреться......
 

Sebas

В поиске разборок
Уважаемые ПТицеводы! кто-нибудь сейчас кооперируется по поводу покупок у пендосов? очень хотелось бы примкнуть! :buba_phone:
 

Вовка

Кёрхер Мэн
Привет я из Питера меня зовут Владимир как можно приобрести хромированные накладки на торпеду??? Или как можно связаться с тобой!!! 89046498775 мой телефон я перезвоню....
 

Завсегдатый

Кёрхер Мэн
Понравилось все, кроме:
1. Накладок на торпеду, тунель - хром
2. Накладок на арки - хром
Ара тюнингом отдает ИМХО.
 
Сверху