Кто какую музыку слушает в машине?

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Вот тут достаточно спонтанно возник один любопытный вопрос. 8) Кто какую музыку слушает обычно за рулем? Что вы слушаете в последние дни?

Обычно звучит "random list"(случайная песня) с MP3 плеера, а музыки там много и она очень разная. Самые любимые Motorhead, Линда, Крематорий, Bob Marley, Melanie C, Игорь Тальков... А вообще слушаю и записываю в свой архив, то что мне нравится независимо от стиля. Эту неделю играет Третий Ангел альбом "Китайский Танк", Trans Syberian Orchestra и сборник неизвестных пока групп "Пропаганда-2". Радио не люблю, но иногда могу попрыгать по станциям в поисках чего-нить интересного.
 

Kopman

Член Клуба
В последнее время утром Серебрянный дождь, вечером и в выходные Мегаполис ФМ
 

Rod

Член Клуба
Dmitriy aka BlackDog написал(а):
Что вы слушаете в последние дни?
а про себя где ? :lol: :wink:

на этой неделе у меня в машине звучали: Demented are Go, Brian Setzer, Rancid, the Cult, Prince, Killing Joke, Laibach, Billy Idol и Moloko...
 

Pavel_D

Член Клуба
Эхо Москвы, радио-РОКС, Roksopp, POKC, Roger Taylor, POKC, Yello, Новые композиторы, Sparks....
 

AlexS

Touring Cruiser
Несколько разных версий JCSS, более полусотни версий Summertime, куча каверов DM, Retro-FM. Остальное по мелочи. Да, сегодня еще добавился сборник советских детских мюзиклов.
 

ZZheka

Член Клуба
Alice Cooper, WASP, Accept и Трофим.
Это последние пару неделек.
 

Nathalie

Член Клуба
на самом деле - очень по настроению! Сейчас в машине ездит около десятка дисков. Последние несколько дней играет только Ленинград и Дискотека Авария - лучшие хиты прошлых лет. Что-то меня ностальгия замучала по 2000-2002 году (всей конторой слушали эти песни и колбасились не по-детски).
А вообще - Ретро FM, Dalida, Les Hurlements d'Leo ну и несколько сборников музыки...
Вот, начала мечтать об апдейте магнитолки - чтоб mp3 играла. Тогда вообще беда - не буду знать, что выбрать, так как у меня очень широкие музыкальные пристрастия.
 

Art-katy

Член Клуба
Далиду,Сержа Гинзбура,Дассена...да и просто все французское (включая учебное-скоро экзамен).Или тупо щелкаю радио.
 

Legioner

В поиске разборок
строго хард энд хеви когда один, с пассажирами приходится слухать радио, в основном авто-радио...
 

Dimon

В поиске разборок
Элла Фитцжеральд, Чарли Паркер, Нина Симоне, Дьюк Эллингтон, Майлс Дэвис и т.д. Вобщем, мы из джаза. Собственно, потому и выбрал Крузер, как наиболее близкий по духу и стилю авто! 8)
Ну и еще французский и итальянский романтик под настроение.
 
L

Lemon

Гость
Из радио: Авто-радио и Ретро-ФМ....
CD: сборники детских песен, Дискотека Авария....
 
М

Марго

Гость
Ретро FM и Радио Джаз, а диски только на дальнячёк, что-нибудь из классиков , но в современной обработке, очень душевно. Вот репку чешу, думаю, чем себя в очередной раз развлечь - первого июня в Питер качу. Ещё иногда, что бы не уснуть, во всё горло радио подпеваю, этакое "караоке" получается, хорошо, что кроме меня никто не слышит. :wink:
 

Zmit

Член Клуба
Радио Джаз, Релакс ФМ. Из дисков чаще других почему-то Alan Parson Project, Dire Strites, James Last, Dalida, Sinatra под настроение Pink Floyd и Slade. Хотя вожу с собой много СД.
 
D

doussia

Гость
а вы ретрограды, господа (в тех случаях, когда не рокеры и не колбасники) :)))

А.
 

Мэря

Член Клуба
Так странно, в жизни не так уж много встретишь любителей джаза или Dire Strites. По крайней мере в магазинах у этих стелажей обычно народ не толпится, а здесь... Приятно. Люблю, как классический, так и современный джаз, Dire Strites, Фрэнка Синатру, Элвиса Пресли, Шарля Арзнавура, из ныне здравствующих- Blackmores night-это проект Ритчи Блэкмора с супругой, из наших нравятся Татьяна и Сергей Никитины: все от детских их песен до Окуджавы. Недавно купила диск Петр Тодоровский и Сергей Никитин играют в две акустические гитары разные хиты от "Брызги шампанского" до музыки из кинофильмов.
 
Сверху