Веерные "писалки" на крузера

miron112006

Член Клуба
Ваша правда)))) Тут подьемник6 распродажу устраивает, может у него фонарь найдете!!!!
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Может водииички долить надо?:flirt:
Не видел раньше сообщение)) Походу реально в жидкости дело было... Видно маловато жидкости в бачке когда стало, тогда и началась беда с "хождением под себя" :D Долил полный бачок незамерзайки какой-то (на заправке купили за бешенные 400 ру! :ireful3:) так вот даже сейчас ездим, -23 было в вскр. в 7 утра, а писалкам хоть бы хны! брызгают, причём не струйкой, а распыляют жидкость...

Правда я в незамерзайку каких-то таблеток подкинул, типа концентрированный омыватель чтоли назывались...в Ашане купили попробовать :)
 
Не видел раньше сообщение)) Походу реально в жидкости дело было... Видно маловато жидкости в бачке когда стало, тогда и началась беда с "хождением под себя" :D Долил полный бачок незамерзайки какой-то (на заправке купили за бешенные 400 ру! :ireful3:) так вот даже сейчас ездим, -23 было в вскр. в 7 утра, а писалкам хоть бы хны! брызгают, причём не струйкой, а распыляют жидкость...

Правда я в незамерзайку каких-то таблеток подкинул, типа концентрированный омыватель чтоли назывались...в Ашане купили попробовать :)
На то я и мать!!!:lol::lol::lol:
Были и у меня такие таблетки, летом в водичку обычную кидала разик, ну получилась зелёная пенная водичка:)
 

renat66rus

Член Клуба
Перестали брызгать форсунки (все три ) Передние поставлю от Вольво, а вот аналог форсунки на 5 двери кто нибудь ставил ?
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
От Камри же вроде вперёд "роднее", нет?
 

estrige

Ветеран Движения
Кстати, если срочно нужно ехать, идеально встают жигулевские двухструйные, они по площади как раз закрывают отверстия в капоте и стоят копейки)
 

Leva

Член Клуба
По совету друзей, а именно Натальи из Белгорода :p уже больше года пользую 85381AA042 TOYOTA

 

stas

В поиске разборок
я вообще не парился и взял обычные универсальные рассеиватели, орошают все стекло сразу))) цена вопроса 200р за две в автопаскере)))
 

grizvold

Кёрхер Мэн
Сорри,всю тему не читал.
на моем ПИТИ Крузере 06 года уже веерные стоят заводские.
 
Сверху