Веерные "писалки" на крузера

estrige

Ветеран Движения
в жизни есть и другие удовольствия))) например стрелять в никчемных людишек[демонический смех]...
 

PND

Panel Cruiser
Не надо придумывать, ничего не мёрзнет с клапаном, на прошлой машине гонял - всё ОК. Как сказал estrige, не надо воду заливать.

Если незамерзайка не замерзает, значит и шланги не замёрзнут, а если незамерзайка замерзает, значит незамерзайка - не незамерзайка! Вот такая скороговорка :D
 

Erorr

GT Cruiser
Не могу найти у нас -10, везде -20 :) а на улице +6, где зима чёрт.
 

Vangol

Член Клуба
У нас в Зелике -30 зелёная 5 литров 120 рублей без резкого запаха.
 

estrige

Ветеран Движения
17 линия ВО магазин автозапчасти, если брать от 20 банок(-30 и 5л) то цена 85 руб, до 20 - 100 руб, не пахнет вообще, заливал даже летом))
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
А я беру концентрат на -50, синенький такой, и разбавляю его по погоде :) Ни запаха, ничего... Рекомендую :)

По теме - даже когда незамерзайка замерзает на стекле, клапан и прыскалки проходит без проблем. Три года уже.
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
А у меня писилки передние что-т барахлить стали... в основном писают под себя и чуть-чуть на лобовое :( пока не разбирался в чём причина, но 95% что не в жидкости дело, когда было -16 она не замерзала, а как стало от -2 до +1 стали барахлить... возможно насос, т.к. он издаёт страшные звуки при омывании стекла...
 

estrige

Ветеран Движения
А у меня писилки передние что-т барахлить стали... в основном писают под себя и чуть-чуть на лобовое :( пока не разбирался в чём причина, но 95% что не в жидкости дело, когда было -16 она не замерзала, а как стало от -2 до +1 стали барахлить... возможно насос, т.к. он издаёт страшные звуки при омывании стекла...
посмотри заодно и сами писалки, могут треснуть штуцера на них, симптомы такие же...
 

miron112006

Член Клуба
"Энурэз" у писялок это одно, а вот когда варвары их отвертками сковыривают, вот засада, у меня сперли((((, придется менять на тайотовские, хотя проблем с ними не замечал.
 
А у меня писилки передние что-т барахлить стали... в основном писают под себя и чуть-чуть на лобовое :( пока не разбирался в чём причина, но 95% что не в жидкости дело, когда было -16 она не замерзала, а как стало от -2 до +1 стали барахлить... возможно насос, т.к. он издаёт страшные звуки при омывании стекла...
Может водииички долить надо?:flirt:
"Энурэз" у писялок это одно, а вот когда варвары их отвертками сковыривают, вот засада, у меня сперли((((, придется менять на тайотовские, хотя проблем с ними не замечал.
Нууу эт не бедааа!!!Зато Кузю,Петю или кто там у вас, обновкой порадуете!!! И новое, оно жеж лучше!:D Может им, которые спёрли, нужнее!
 

miron112006

Член Клуба
Да я уж смирился)) Заказал уже тойотовские, а донором то быть не сильно хотса))
 
Да я уж смирился)) Заказал уже тойотовские, а донором то быть не сильно хотса))
Хотса не хотса, а приходится:shok: Мне во дворе фонарь зад.хода разбили и бамперу трошки досталось, езжу пока так.Вот если засечь на месте преступления, тогда бы :aggressive:
 
Сверху