5й ДРК -грамоты,конкурс-опрос наминаций!

Арина

Член Клуба
пользуясь демократическим хаосом царящим в нашем государстве "Раша ПиТи Крузер клабб":D...прошу высказыватся по поводу личностей которых надо по вашему мнению наградить Почетной грамотой на 5-от Юбилейном празднике и соответствующую ему номинацию тоже предлагать....
отбор будет ЖОСТКИЙ!!:D
как пример

кандидатура и номинация не обсуждаютца...утверждена единогласно..МНОЙ!!!
из всех представленных на конкурс кандидатур...охвачены будут...ВСЕ! а вот с номинациями...будет болшой секрет-интрига!
высказываемся господа!
 

T-I-M

Член Клуба
Если доберется до празднования ДР, то обязательно надо наградить ТИМОХУ!!!! (даже если и не доберется) :eek:ccasion5:
 

Карлсон

Член Клуба
Арин, тебя наградить за стойкость, мужество и организацию всего этого действа)))
 
М

Марго

Гость
пользуясь демократическим хаосом царящим в нашем государстве "Раша ПиТи Крузер клабб":D...прошу высказыватся по поводу личностей которых надо по вашему мнению наградить Почетной грамотой на 5-от Юбилейном празднике и соответствующую ему номинацию тоже предлагать....
отбор будет ЖОСТКИЙ!!:D
как пример

кандидатура и номинация не обсуждаютца...утверждена единогласно..МНОЙ!!!
из всех представленных на конкурс кандидатур...охвачены будут...ВСЕ! а вот с номинациями...будет болшой секрет-интрига!
высказываемся господа!

Я это буду оспаривать! Кака же первая автоледи клуба, до меня их, автоледяв, было десятки. Вот если только "первая на рестайлинговом в клубе" - вот это будет соответсвовать действительности!
 
М

Марго

Гость
Поъёмникам обязательно!!!!

Номинация "техническая поддержка" или "скорая техническая поддержка" клуба!!!


Лимону: "Мозг клуба"
 

Арина

Член Клуба
Я это буду оспаривать! Кака же первая автоледи клуба, до меня их, автоледяв, было десятки. Вот если только "первая на рестайлинговом в клубе" - вот это будет соответсвовать действительности!

на!!!....ох и скандальные эти самые,самые тёти.....на рестайленговых афффто:D
 

Палыч

Член Клуба
Махито, 41Кригер,Лемон,Сергс,Подьемники
-это в первых рядах
 
М

Марго

Гость
Ариночка, а это всё о тебе! Выбирай:

Самая-самая клубная заноза!
Самая очаровательная спамерша!
Наипервейшая наипрекраснейшая клубная флудёрша!

Ну как ? Тебе что больше нравится, самая обожаемая моя любофф?
 

Арина

Член Клуба
Ариночка, а это всё о тебе! Выбирай:

Самая-самая клубная заноза!
Самая очаровательная спамерша!
Наипервейшая наипрекраснейшая клубная флудёрша!

Ну как ? Тебе что больше нравится, самая обожаемая моя любофф?
 
L

Lemon

Гость
Кстати, у меня остались грамоты с прошлого ДР: для Mojito, для Отважного и Натальи, для vlad82..... и одна безымянная: за рождение круизенка :cool:
 
М

Марго

Гость
Кстати, у меня остались грамоты с прошлого ДР: для Mojito, для Отважного и Натальи, для vlad82..... и одна безымянная: за рождение круизенка :cool:
Круизят у нас в этом году несколько народилось, надо всех посчитать!
 

O-L-G-A

Член Клуба
Ребята, по поводу грамот...надо обязательно, только я теперь работаю в другой типографии и бесплатно здесь не прокатит.

Как вариант есть местечко где подешевле, чем у нас...
Вообщем, надо подумать...:rolleyes:

А файлики T-I-M подготовит, еще у нас остались пустые бейджики (если не изменяет память много), в которые можно вписать фломастером Ник.
 

nova

Видавший Cruiser
Ребята, по поводу грамот...надо обязательно, только я теперь работаю в другой типографии и бесплатно здесь не прокатит.

Как вариант есть местечко где подешевле, чем у нас...
Вообщем, надо подумать...:rolleyes:

А файлики T-I-M подготовит, еще у нас остались пустые бейджики (если не изменяет память много), в которые можно вписать фломастером Ник.
КАКА типография.Хороший цв. принтер.
Темнота .....Типография это когда минимум 5 цветоф ,лучше 7 +уф лак и тираж под миллион ...да не рублей....оттискоф.
 

PERS

Ветеран Движения
ну штук 20 формата А4 грамот напечатать - не проблема, лично для меня. давайте макеты. вот только рамок надо что ли прикупить чтобы совсем красиво было.
 

T-I-M

Член Клуба
КАКА типография.Хороший цв. принтер.
Темнота .....Типография это когда минимум 5 цветоф ,лучше 7 +уф лак и тираж под миллион ...да не рублей....оттискоф.
Поаккуратней пожалуйста в выражениях! :mad:

А что в типографиях не может быть цветного принтера (цифры)? ;)
 

O-L-G-A

Член Клуба
КАКА типография.Хороший цв. принтер.
Темнота .....Типография это когда минимум 5 цветоф ,лучше 7 +уф лак и тираж под миллион ...да не рублей....оттискоф.
хм:(...просто в прошлый раз это печатала я у себя на работе на цифре...а теперь объявила, что у меня такой возможности нет:(

Если кто-то может, то не вопрос....а по поводу принтера, картриджи (тьфу, что за слово) тоже имеют такую особеность, особенно при тираже, допустим 30 листов А3 формата заканчивать свою жизнеспособность и бумажка не любая "лезет" в обычный цветной принтер...

Учитывая количество желающих или не желающих участвовать в ДР, 20 грамотами не обойтись, если конечно не хотите кого-то пропустить.

зы задело:mad:
 

***

Член Клуба
вообще награждать можно за все: за креатифф и за "активность" за любовь к своей "маффыыыынке.." мне интересно, а кто себя бы и за что наградил? :)
за скромность.. будет номинация? :) -- предлагаю себя номинировать!
 
Сверху