Новые разделы форума!

Mojito

Член Клуба
В техническом разделе созданы тематические подразделы.
Прошу модераторов по возможности раскидать существующие и темы и прошу всех создавать новые темы с учетом категории обсуждения. Если тема не вписывается ни в один из подразделов, то пишем ее в общем техническом разделе.
 

Испытатель

Член Клуба
Технический раздел...

Спасибо за тематические подразделы! Сделано очень грамотно!:hello1:
 
P

PIT

Гость
есть пожелание при входе на http://www.ptcruiser.club/index.php нет кнопки перехода на форум. Т.к я впервые зашел на этот форум было не ясно как тут и что. Возможно её добавить в синюю строчку где кнопочки мой кабинет, галерея ...
 

Mojito

Член Клуба
Ссылки на главную страницу и форум добавлены в синюю строку сверху.
Нажатие на логотип теперь ведет на главную страницу.
 

Mari

В поиске разборок
Как предложение:Можно создать подраздел форума,назвать "гараж" или "портфолио". Где каждый желающий сможет создать персональный топик посвящённый его машине.Можно будет выкладывать поэтапные фотки проводимых работ,советоваться,подбирать нужный материал.
Такой раздел является подобием Бортового Журнала автовладельца.
Раздел для того, что бы посетители могли ознакомиться с ИНТЕРЕСНЫМИ автомобилями участников клуба.
 
М

Марго

Гость
Как предложение:Можно создать подраздел форума,назвать "гараж" или "портфолио". Где каждый желающий сможет создать персональный топик посвящённый его машине.Можно будет выкладывать поэтапные фотки проводимых работ,советоваться,подбирать нужный материал.
Такой раздел является подобием Бортового Журнала автовладельца.
Раздел для того, что бы посетители могли ознакомиться с ИНТЕРЕСНЫМИ автомобилями участников клуба.
Так у нас же есть: "Тюнинг и усовершенствования". Туда народ выкладывает фотки и описывает все новшества.
 

Mari

В поиске разборок
а я думала,там общий раздел,не для персональных топов.буду знать:)
 

Mojito

Член Клуба
В общем-то, раздел тюнига - это не совсем "гараж".
Для гаража нужна специальная примочка к форуму.
Я бы предложил делать свой проект либо у себя в кабинете (там есть возможности). Либо в галерее. Там можно создавать специальные альбомы и снабжать их необходимыми комментариями.
 

санёк095

В поиске разборок
здравствуйте.каждый день сижу на форуме-нравится.может быть создать подраздел PT Cruiser клуб Москва и московская область? как например сделано PT Cruiser клуб Санкт Петербург.захожу к ним в подраздел-довольно таки много интересных тем.:)
 
М

Марго

Гость
здравствуйте.каждый день сижу на форуме-нравится.может быть создать подраздел PT Cruiser клуб Москва и московская область? как например сделано PT Cruiser клуб Санкт Петербург.захожу к ним в подраздел-довольно таки много интересных тем.:)
Если ещё более внимательно посмотреть форум, то можно заметить, что всё остальное общение (кроме Питерской ветки) идёт между участниками из Москвы и Московской области. :D
Зачем ещё что-то делить? Питерцев много, потому и есть свои темы для обсуждения.
Белорусы молодцы, их много в кучку собралось.
А остальные представители из регионов и областей не так многочисленны и с упехом общаются на форуме.
Ты не первый это предложил, но любое деление и дробность ведут к угасанию и затухлению.;)
 

санёк095

В поиске разборок
Если ещё более внимательно посмотреть форум, то можно заметить, что всё остальное общение (кроме Питерской ветки) идёт между участниками из Москвы и Московской области. :D
Зачем ещё что-то делить? Питерцев много, потому и есть свои темы для обсуждения.
Белорусы молодцы, их много в кучку собралось.
А остальные представители из регионов и областей не так многочисленны и с упехом общаются на форуме.
Ты не первый это предложил, но любое деление и дробность ведут к угасанию и затухлению.;)
я только предложил.неужели московских и подмосковных людей меньше???
например интересны такие темки как:
Сервис для ПТ (мск)
Улыбнитесь-Вас снимают... (мск)
Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах москвы?
Фотографии интересных мест в москве и области
и ещё много различных тем,но они к сожалению относятся для жителей питера
хотя может быть вы и правы,пусть остаётся как есть,чтобы не было никаких разделений:)
 
Сверху