Где покупать запчасти и ремонтировать PT-крузеры в Санкт-Петербурге

CARavaeff

Кёрхер Мэн
ворвались... пряником обозвали... понтов накидали.... но мы мудрые люди...мы не обижаемся

сколько Вас уже было - мультибрендов, сколько Вас еще будет, сколько будет после Вас "довольных" клиентов...
Понты я слышу в ваших словах.
Сколько уж было «довольных» клиентов от клубных сервисов с китайскими запчастями по цене оригинала! И сколько ещё будет!

И ваша попоболь по поводу моего поста лишь говорит о том, что вы так себе конкуренты)
 

подъемник№6

Член Клуба
я нахожусь от Вас в 700 км, какой я Вам конкурент... я не занимаюсь сейчас сервисом напрямую, насмотрелся на мультибренды по отношению к Крайслеру/Доджу/Джипу за почти 20 лет с маркой...да и сейчас, частенько, консультирую непрофильные сервисы по всей стране...этой маркой надо жить, надо иметь доступ к профильным техническим каталогам и ресурсам, за это надо платить немалые деньги, надо изучать регулярные одновления технической информации... я не лезу в другие марки,я занимаюсь только CJD....
 
Понты я слышу в ваших словах.
Сколько уж было «довольных» клиентов от клубных сервисов с китайскими запчастями по цене оригинала! И сколько ещё будет!

И ваша попоболь по поводу моего поста лишь говорит о том, что вы так себе конкуренты)
AAA, нужно сохранить эту запись!!!:yahoo:
 

mishaPH

Видавший Cruiser
про мультибрендовость.
Есть тут сеть Вилгуд.. звоню, говорю мне привода на пт крузер надо замерить. Привода в сборе. Че-то пошушукались и нет говорит не делаем. Я как так, у вас написано делаете все. Да и привода не переднеприводных с подвеской макферрсон в принципе одна конструкция, чего там не могу то..
Вот и мультибренд. В принципе по слесарке оно пофигу почти на каком авто все едино. Но с электрикой и прочим. тут много нюансов.
 

CARavaeff

Кёрхер Мэн
про мультибрендовость.
Есть тут сеть Вилгуд.. звоню, говорю мне привода на пт крузер надо замерить. Привода в сборе. Че-то пошушукались и нет говорит не делаем. Я как так, у вас написано делаете все. Да и привода не переднеприводных с подвеской макферрсон в принципе одна конструкция, чего там не могу то..
Вот и мультибренд. В принципе по слесарке оно пофигу почти на каком авто все едино. Но с электрикой и прочим. тут много нюансов.
согласен! для заманухи пишут о том, что можем все, а по факту тормозные колодки не могут поставить ровно (во времена моего владения Рено Лагуной был такой случай - мне поставили криво, забыли установить пластину и в итоге попал на датчик АБС).
здесь все зависит от мастера. а у нас он крутой)
и просто так заявлять - да вы свечи боитесь поставить и т.д. - несколько не корректно и не правильно.
 

maddeath

Супер модератор
Команда форума
согласен! для заманухи пишут о том, что можем все, а по факту тормозные колодки не могут поставить ровно (во времена моего владения Рено Лагуной был такой случай - мне поставили криво, забыли установить пластину и в итоге попал на датчик АБС).
здесь все зависит от мастера. а у нас он крутой)
и просто так заявлять - да вы свечи боитесь поставить и т.д. - несколько не корректно и не правильно.
Дружище, меньше само-рекламы - больше анти-рекламы :ireful3:

Будете только про свой размер шворца рассуждать, получите интересный момент от модератора.

Вперёд и с песней, кто, где, когда.
Факты, факты и факты, а так с болтовней пойдёте помолчать слегка.
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Э-эх, опять "заблудился" очередной пользователь...:( А вроде начал хорошо.
Не приезжайте к нему коллеги, не надо!...:dash2::D
 

miron

Ветеран Движения
А вдруг "самородок-талантище" а никто не знает где в Северной Пальмире чинить мультибрендовые автосики ?!
 

The Crow

Ветеран Движения
согласен! для заманухи пишут о том, что можем все, а по факту тормозные колодки не могут поставить ровно (во времена моего владения Рено Лагуной был такой случай - мне поставили криво, забыли установить пластину и в итоге попал на датчик АБС).
здесь все зависит от мастера. а у нас он крутой)
и просто так заявлять - да вы свечи боитесь поставить и т.д. - несколько не корректно и не правильно.
а! то есть получается, что вы колодки сами заменили, а теперь можете всё?
...
покажите парочку довольных вами клиентов, если уж вы начали себя рекламировать....
 

Matvey

Видавший Cruiser
...
покажите парочку довольных вами клиентов, если уж вы начали себя рекламировать....
Зачем?
Мы же к нему не сразу поедем. Есть подъёмник№6 и dosmorovds-проверенные специалисты. Пусть сначала учится у них.Когда dozmorovds или подъёмник№6 одобрят молодую свежую поросль ,то можно советовать Питерцам ехать.
 
Последнее редактирование:

The Crow

Ветеран Движения
да, если честно, мы вообще туда не поедем... где мы, а где этот сервис....
а так..... есть мысль в Питер прокатится.... заодно, может, к Дмитрию заехать чтоб мкпп на автомат сменил... если такой штукой занимаются.... а мы бы как раз по городу погуляли поглазели, так сказать... мож еще что.... последний раз были еще в Ленинграде....
 

pulse

Видавший Cruiser

Xander-NPrc

Кёрхер Мэн
СРОЧНО !!Chrysler 04727370AA Реле запуска 225 р !!!

друзья , сегодня напоролся на такую странную вещь на екзисте , реле стоимостью в 225 р крайслер . так написано за 7 дней . остальные ( такие же ) от 2т !!!
https://www.exist.ru/Price/?pid=48903FA5 МОЖЕТ КОНЕЧНО МНЕ НЕ ПОДОЙТИ НО ...
может их косяк ))) заказал себе пару штук .. на пробу так сказать .. может прокатит ))) оплатил ,статус висит в работе . ни кто не перезвонил .. так что подожду .. ХАЛВА ПРИЙДИ !__))
 
Последнее редактирование:
Сверху