9-12 июня. CTN3. Кто едет?

Mojito

Член Клуба
Эта, там PT Cruiser -ы встречаются. Газель - оно, конечно, готично, но, боюсь, что не все в это врубятся.
 

zilgaz

Член Клуба
Mojito написал(а):
Эта, там PT Cruiser -ы встречаются. Газель - оно, конечно, готично, но, боюсь, что не все в это врубятся.
... и ПТ Круизероводы тоже, как я понимаю, а жазель мы за углом поставим :D, можно даже в клубную символику ее раскрасить, логотипами обвешать и т.д
 

ZZheka

Член Клуба
zilgaz написал(а):
Ну ладно, Жек, других автобусов у зилгаза нет :D , не хотите как хотите :D Тады поеду паромом, кстати как это выглядит на деле, опишите, желательно с тарифами
USE SEARCH
там есть всё про прошлую поездку
 

ZZheka

Член Клуба
Сюда...
Это я всем советую прочитать, кто не ездил и не читал раньше, а поехать собирается.
 

zilgaz

Член Клуба
У меня вариант один - паровоз Саратов - Берлин, автобусом Амстердам, или в Германии сесть кому нибудь на хвост, ау откликнитесь :D , обратно тем же макаром
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
блин я все равно не понимаю сколько денег надо. :banghead:
я вобще думал что весь путь будет на авто :shock: , но паромы и всякое такое успокоило, теперь надо все посчитать 8) просто я думаю есть разница между 1500 и 2500 евро :)
 

ZZheka

Член Клуба
Если полный путь на авто, на дорогу плюс питание плюс проживание 1500 евро на машину с 1 человеком хватит.
На пароме дороже.
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
ZZheka написал(а):
Если полный путь на авто, на дорогу плюс питание плюс проживание 1500 евро на машину с 1 человеком хватит.
На пароме дороже.
самому ехать это пипец! долго и машину не хочется гонять. если паром то это гуд только вот СКОКА ДЕНЕГ НАДО!
 

ZZheka

Член Клуба
На пароме ещё дольше, а по цене - цены прошлого года по ссылке выше, обязательно прочти весь топик, многие вопросы отпадут.
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
ZZheka написал(а):
На пароме ещё дольше, а по цене - цены прошлого года по ссылке выше, обязательно прочти весь топик, многие вопросы отпадут.
ОК! я читал но не все 12 страниц, займусь позже! какой путь в км надо проехать вот что интересно. я не хочу проезжать 5000 км!!! :D
 

Алиса

Член Клуба
Ребят, если у меня будет все в порядке(узнаю на сл.неделе) то я поеду. Могу взять к себе на :reindeer:, так как хвоста у меня нет. :supz:
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
ZZheka написал(а):
1600 Москва-Питер-Москва и 1400 Любек - Домбург - Любек
ну посмотрим! если крузак не продам то поеду. а сколько вся поездка по времени выходит? Москва-Питер-Любек-Домбург-Любек-Питер-Москва-бар-дом :lol:
 

A!exT

Член Клуба
вариант маршрута (пробег-время в пути-город)
0000km 00:00 Москва Центр RUS
0016km 00:13 Москва (МКАД 55 км) RUS
0405km 05:43 Смоленск RUS
1069km 15:20 Брест (П.п.) BY
1273km 19:14 Варшава PL
1579km 23:26 Познань PL
1756km 26:56 Франкфурт-на-Одере D
2106km 31:17 Ганновер D
2493km 37:15 Амстердам NL
 

A!exT

Член Клуба
разминка - МСК-Смоленск, 5 часов + 12 часов прием жирной пищи, крепкий здоровый сон и секс
Смоленск - Варшава, 14 часов + 12 часов на тоже самое
Варшава - Амстердам, 18 часов
 

ZZheka

Член Клуба
После 12 часов ТАКОГО отдыха ещё полдня отдыхать будешь.
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
A!exT написал(а):
разминка - МСК-Смоленск, 5 часов + 12 часов прием жирной пищи, крепкий здоровый сон и секс
Смоленск - Варшава, 14 часов + 12 часов на тоже самое
Варшава - Амстердам, 18 часов
ну насчет жирной пищи незнаю но все остально очень даже
 

MitQa

Член Клуба
Мне Лешина программа нравится))) Разве что, сроки отдыха можно чуток ужать...
 
Сверху