запрет на тонировку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Archangel, да, прекрасно понимаю, что такое бороться с режимом и государственной машиной. В государстве, главная цель которого- не счастье и благополучие своих граждан, а обогащение царя и приближенных к нему бояр. И что рано или поздно придётся делать выбор: бороться с этими гегемоном за счастье всем и каждому, или плюнуть на все, и бороться только за своё, личное счастье и своих родных.
 
Толсто, очень толсто ;-) Меня твоё мнение по поводу того, считаешь ты меня относящимся к неким меньшинствам, или не считаешь, не волнует совершенно. Обидно, да?
Долго думал! Если не волнует мнение -лучше помолчать !!!
 

The Crow

Ветеран Движения
Толсто, очень толсто ;-) Меня твоё мнение по поводу того, считаешь ты меня относящимся к неким меньшинствам, или не считаешь, не волнует совершенно. Обидно, да?
ни грамма... значит это так... было бы не так-спорил бы... либо просто трус...
 

funpt

В поиске разборок
Мда. У борцунов с режимом всегда либо народец не тот, либо их зомбировал телевизор :)
Мне просто интересно сколько у вас на кабельном каналов? У меня под 160 и телевизор меня не воспитывает, если Вас лично воспитывает "правдивый! интернет - флаг Вам в руки и барабан на шею.
Вы же там информацию берете - от девочек Бан, и прочих "касок" - они правдивы до нельзя.

В любой стране всегда есть проблемы одной личности, только в нашей эта личность готова всех и все обосрать на доступной площадке.

Модератор темы и в срач - это офигенно и все аргументы просто атас.
У всех борцунов дома только бук или комп с монитором, а телевизоров нет!!! Я верю!!! :))))

Зато присутствует вагон гонора и поведение голубя в шахматах - разбросать фигуры и на все насрать :dash2:

Денежек не хватает для переезда на ПМЖ в "правильные страны"? Или есть ощущение, что там точно не пригодятся умения?

Иначе не вижу смысла жить в "убогой" стране и мучаться - дешевый мазохизм какой-то...
 

Freddie

Звездный Cruiser
Сам похоже бредиш , не нравится жить в России ?! Едь просвищенную Европу,Америку !
Мне всегда интересно, а вот когда все интеллигентные, образованные, что-либо хорошо умеющие (и потому востребованные везде) наконец-то уедут к вашей вящей радости, вы-то чего делать будете? Кто вам американские машины, айфоны, компьютеры ваши чинить будет?
 

Freddie

Звездный Cruiser
чё же ты так не любишь свою страну? вот расскажи мне, как не просвещённому...
«Под «бонапартистом» я разумею вообще всякого, кто смешивает выражение «отечество» с выражением «ваше превосходительство» и даже отдает предпочтение последнему перед первым. Таких людей во всех странах множество, а у нас до того довольно, что хоть лопатами огребай».
М.Е. Салтыков-Щедрин
 

Freddie

Звездный Cruiser
коррупция была и будет ВЕЗДЕ!
О да, во всем мире всё так же, как в России! :sarcastic: Слышали, слышали. Из ящика оно прет нескончаемым потоком. Есть только один существенный момент. Вся разница в ее РАЗМЕРАХ и отношению общества к ней.
 

funpt

В поиске разборок
Мне всегда интересно, а вот когда все интеллигентные, образованные, что-либо хорошо умеющие (и потому востребованные везде) наконец-то уедут к вашей вящей радости, вы-то чего делать будете? Кто вам американские машины, айфоны, компьютеры ваши чинить будет?
Вы считаете, что умные люди только в среде недовольных властью? :dash2:
Да я Вас поздравляю !!!
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
ЭЙ УМНИКИ!.:bye: Я НЕ ПОНЯЛ, ТОНИРОВКУ ЧТО, СДИРАТЬ???.:dash2::lol::lol::lol::lol:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Эх мать!.:) Всего делов то!...:dash2:
А бадягу развели как будто сам Пуп у них американский автомобиль отбирает....:tease: Бедненькие....:D
 

funpt

В поиске разборок
Эх мать!.:) Всего делов то!...:dash2:
А бадягу развели как будто сам Пуп у них американский автомобиль отбирает....:tease: Бедненькие....:D
Во всем виноваты окружающие "ватаны" и телевизор, а пацанчики хотят жить без налогов, которые оскорбляют их "истинно" европейские потуги ;)

Только, одно забывают про налоги - у нас штрафы меньше! Вот и ревут, работают и в загранку не могут свалить и только фапают на "Европу" :dash2:

И винят телик и народец ;)
 

Rоverc

Panel Cruiser
да уж, поиск "тонировка авто" приведет на эту крайне содержательную тему. Шесть страниц срача! И все про политику. Кстати, а почему религия не затрагивается? Мне кажется тонировка ближе к теме христианства ..
 

funpt

В поиске разборок
да уж, поиск "тонировка авто" приведет на эту крайне содержательную тему. Шесть страниц срача! И все про политику. Кстати, а почему религия не затрагивается? Мне кажется тонировка ближе к теме христианства ..
Не согласен - тонировка ближе к теме Ку-Клус-Клана, только есть нюансы:
- (как и там) тебя не видно;
- (исключение) не ты главный в извращениях :lol:
 

funpt

В поиске разборок
да уж, поиск "тонировка авто" приведет на эту крайне содержательную тему. Шесть страниц срача! И все про политику. Кстати, а почему религия не затрагивается? Мне кажется тонировка ближе к теме христианства ..
А самое интересное - присутствующий тут модератор (Dexter24) тех. форума в политсрач уходит легко и все ему не те (ватники и прочее), но свои обязанности здесь он не спешит исполнять :dash2:
Но просит того же от других людей в государстве :yahoo:

Чувак - начни с себя:ireful3: и помни - ТЕБЕ НИКТО НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН :)
Или выложи НДФЛ2 и мы глянем сколько ты оплатил налогов для своих интересных запросов ;)
 

sergio83

Limited Cruiser
А самое интересное - присутствующий тут модератор (Dexter24) тех. форума в политсрач уходит легко и все ему не те (ватники и прочее), но свои обязанности здесь он не спешит исполнять :dash2:
Но просит того же от других людей в государстве :yahoo:

Чувак - начни с себя:ireful3: и помни - ТЕБЕ НИКТО НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН :)
Или выложи НДФЛ2 и мы глянем сколько ты оплатил налогов для своих интересных запросов ;)
Мы по Вам скучали.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
А самое интересное - присутствующий тут модератор (Dexter24) тех. форума в политсрач уходит легко и все ему не те (ватники и прочее), но свои обязанности здесь он не спешит исполнять :dash2:
Но просит того же от других людей в государстве :yahoo:

Чувак - начни с себя:ireful3: и помни - ТЕБЕ НИКТО НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН :)
Или выложи НДФЛ2 и мы глянем сколько ты оплатил налогов для своих интересных запросов ;)
Чувак, я тебе лично тоже ничем вообще не обязан, хочу- на политику срусь, хочу- на христанутых волну гоню. Мне 666 раз плевать как вообще на тебя, так и на твоё мнение о чём бы то ни было, в том числе и обо мне или о том, что я должен или не должен делать. То, что я модерирую технический раздел (чищу его от мусора, который там создают всякие криворучки) не мешает мне в других темах спокойно участвовать в срачах и троллить всяких ватников ;-)
НДФЛ могу выложить, 7000 рублей мне на карту скидывай- получишь мой НДФЛ. Говно вопрос, как говорится. Именно во столько я оценю затраты на поездку за НДФЛ. А как ты думал? Моё время дорого стоит, чувак ;-) особенно для всяких незнакомых мне чуваков.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Какие у меня обязанности в этом разделе, чувак? ты хоть зенки свои раскрой, и посмотри, являюсь ли я модератором данного раздела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху