Встреча PT-клуба в Питере 14.02.2015

Ольга В

Touring Cruiser
оууу Ольга проснулась ))))
Просто так давно никто не писал и не реагировал на призывы встретится что я уже было подумала что все вымерли. А оказывается нет)))

Кстати , вопрос к тому что сани летом а телегу зимой. Не пропустила ли я новостей о летней встрече клуба?
 

PTchi

Член Клуба
Просто так давно никто не писал и не реагировал на призывы встретится что я уже было подумала что все вымерли. А оказывается нет)))

Кстати , вопрос к тому что сани летом а телегу зимой. Не пропустила ли я новостей о летней встрече клуба?
пока нет )) если ты про общие ))) у нас все стабильно )) встречи на потоке )))) приезжай !! будем рады )))
 

Balamut

В поиске разборок
7-е все ближе...
Может все-же ближе к природе? На Приморском шоссе...
В Макрели?
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
У меня скорбная новость... :(
7 и 8 февраля должен работать, как выяснилось сегодня. :(

Очень ответственное дело, и заменить меня там нет никакой возможности.

Может быть, есть возможность сместиться на недельку до 14-го числа? :blush:
 

Balamut

В поиске разборок
У меня скорбная новость... :(
7 и 8 февраля должен работать, как выяснилось сегодня. :(

Очень ответственное дело, и заменить меня там нет никакой возможности.

Может быть, есть возможность сместиться на недельку до 14-го числа? :blush:
Печаль-беда.
Одному лень, у другого работа...
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Питер - погиб ((((
А раньше на ДР даже гаищники с мигалками сопровождали и колонна по Питеру словно президентский кортеж каталась.Были времена,теперь даже пять машин не могут собрать.Это общая тенденция в стране-разобщенность.Некогда культовая питерская машина умерла вместе в её бывшими соклубниками-владельцами.Они предали её.
Питер не погиб,он умер.:dash2:
 

Balamut

В поиске разборок
А раньше на ДР даже гаищники с мигалками сопровождали и колонна по Питеру словно президентский кортеж каталась.Были времена,теперь даже пять машин не могут собрать.Это общая тенденция в стране-разобщенность.Некогда культовая питерская машина умерла вместе в её бывшими соклубниками-владельцами.Они предали её.
Питер не погиб,он умер.:dash2:
Какие грустные вещи Вы пишите :(
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
А раньше на ДР даже гаищники с мигалками сопровождали и колонна по Питеру словно президентский кортеж каталась.
А вы приезжали в Питер?

В Италии клубни живут более активно:




А у нас... Не знаю: вот клуб питерских шниваводов есть - так мы до сих пор регулярно встречаемся, хотя ни у кого уже шеви-нивы нет. :D

Просто все знают, что каждый четверг вечером в таком-то кафе... Каждый четверг, конечно, далеко не все приезжают: кто-то раз в месяц, кто-то - два...
Но тусовка живёт! :)
 

estrige

Ветеран Движения
Мне лень тащиться за город, это вам хорошо с железной крышей - помыл и делов то))) Меня мойщики уже ненавидят за пинки когда отмывают верх РТ))
Могу предложить как клубное место сбора питерцев маленькое кафе на Мойке, недалеко от Мариинского дворца. С кухней пока слабо по причине недавнего открытия, но с напитками уже все хорошо)))
Называется если что "Бар путешествий", ВСекте есть их страничка
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Могу предложить как клубное место сбора питерцев маленькое кафе на Мойке, недалеко от Мариинского дворца. С кухней пока слабо по причине недавнего открытия, но с напитками уже все хорошо)))
Называется если что "Бар путешествий", ВСекте есть их страничка
Я только за! Мне удобно жену будет с работы забрать. :D
А ехать за сто километров в один конец, чтобы торопливо съесть шашлык и ехать обратно, мне как раз не улыбается. ;):)

Только вот как там с парковкой? :)
 

estrige

Ветеран Движения
был там недавно, набережная пустая была, и это в 8 вечера))
 
Сверху