Когда будет встреча уже?

Ольга В

Touring Cruiser
Так а встречаться можно на любых площадях, автостоянках?
Обычно всякие мероприятия согласовывают с полицией, нет?
 

PTchi

Член Клуба
=)) где хотите там и собирайтесь))) это же не митинг ))
 

Dobriy

Кёрхер Мэн
Всем, привет!

мой ПТ лет пять, четыре. обожаю!!!

Веду его из Всеволожска на Лиговку, вечером обратно

Всем шлю привет, жду Вас 06 апреля, Всеволожск, памятнк Ленину
 

sergio83

Limited Cruiser
Всем, привет!

мой ПТ лет пять, четыре. обожаю!!!

Веду его из Всеволожска на Лиговку, вечером обратно

Всем шлю привет, жду Вас 06 апреля, Всеволожск, памятнк Ленину
Привет. Живу почти на ржевке. Работаю на лиговке. Летом дорога до коккорево становиться родной. А так каждый вторник и четверг вечером наш рестайл во всеволожске. Тебя ни разу за 5-ть лет не видел.
 

Dobriy

Кёрхер Мэн
Привет. Чаще двигаюсь через Янино. На переезде (Всевол), пару раз встречался с ПТ, вижу синий у Каскада.
Кстати, работаю тоже на Лиговке))
 

PTchi

Член Клуба
Как быстро идентифицировал)))
да нет ) просто обычно приглашения встреч и из организация, немного не так происходит )) поэтому меня это и удивило, да и не только меня )))) вообще идея встречи хорошая )) но как то хоть поздороваться что ли надо )))))
 

Dobriy

Кёрхер Мэн
да нет ) просто обычно приглашения встреч и из организация, немного не так происходит )) поэтому меня это и удивило, да и не только меня )))) вообще идея встречи хорошая )) но как то хоть поздороваться что ли надо )))))
Мне показалось, спонтанность - залог успеха)) Если есть желание встретится))
Сорри, если произвел неправильное впечатление, опыта общения на форумах(любых) - нет!

Еще раз, Всем привет!!!!!!!!!!!!!!
 

PTchi

Член Клуба
Мне показалось, спонтанность - залог успеха)) Если есть желание встретится))
Сорри, если произвел неправильное впечатление, опыта общения на форумах(любых) - нет!

Еще раз, Всем привет!!!!!!!!!!!!!!
привет ))) ну если питер соберете то хорошо ))) мы в москве тоже скоро сбор сделаем)
 
С

Сергей78

Гость
Всем привет! Что-то не очень понятно: что, как, когда и где происходит в Питере???!!! На форуме все обсуждения довольно давние, а очень хотелось бы встретиться, пообщаться и обсудить у кого что наболело….
 

PTchi

Член Клуба
Всем привет! Что-то не очень понятно: что, как, когда и где происходит в Питере???!!! На форуме все обсуждения довольно давние, а очень хотелось бы встретиться, пообщаться и обсудить у кого что наболело….
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=8107&highlight=%ED%EE%E2%EE%E5+%EC%E5%F1%F2%EE
 
Сверху