Chevrolet HHR

Mr.Rogers

Член Клуба
Алексей, "прулер" - весчь :good:
Но, МЛМ, я п не стал его брать в наши не очень весёлые времена.
 

Zmit

Член Клуба
Так Вы в HHRе сидели уже? Я понимаю, что он дешевле чем камаро, но описали Вы фактически его. :)
Леш, он описал любой американский автомобиль. А цена тут - спасибо правительству, он там не 2 лимона стоит:D.
Петек наших под занавес друг говорит в Коламбусе (Огайо) сливали по 11 тыс. и это лиметед, никто в очередь все равно не вставал, ибо фанаты давно имеют, а остальным он там пофиг.
 
L

Lemon

Гость
А знаешь, какие первые слова Лемона были, когда он год назад вскарабкался в мой Nitro присутвуя при его покупке?
"..пипец...при такой дорогой коже такой убогий пластик панели" (с) конц цитаты.

Это он от РТ отвык за пару лет на Мини:D
Пластик и вправду .... спорный :bye:
И в кашкае, и тем более в Мини - пластик мягенький и приятный на ощупь :yahoo:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Александр, на моё удивление в "рубиконе" пластик на уровне.
Откатал в своей грешной не мало ипонцев и ивропейцев, имею опыт и тактильные воспоминания.
А пластик у "Жипа" стал другой, даже "черепушка" другая. :good:
 

Zmit

Член Клуба
дипломатично

Пластик и вправду .... спорный :bye:
И в кашкае, и тем более в Мини - пластик мягенький и приятный на ощупь :yahoo:
Сань, он не спорный, он в натуре дешевый и жесткий как в большинстве их машин. Я правда его не трогаю и поэтому это мне не мешает. И это единственный минус этого аппарата ( ну еще конский налог - ну тут уж производитель не виноват:D)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
И у Крузера не самый дорогой пластик.
Но он мне нравится!
Лежит Душа к "чему угодно", бери в руки "что угодно", и будь счастлив с тем "что угодно".
Старая ипонская пословица ;)
 

Алексей

Член Клуба
Алексей, "прулер" - весчь :good:
Но, МЛМ, я п не стал его брать в наши не очень весёлые времена.
До весёлых времён мы в этой стране, Серёг, вряд ли доживём. :/ Это не фактор для выбора авто. Не по этой причине я его пока брать не буду. Несуразен он слишком во многом эргономически, технически и функционально, при всей своей потрясающей эстетичности. Да и 253- мя лошадиными силами не хочеца родное правительство и налоговую радовать:).
 
Последнее редактирование:

Муха

GT Cruiser
Дабы подытожить... Не спеша ищется Жук!:) не серебристого цвета, на МКПП. Не спеша потому, что ещё на руках Акцент, который вывешу через пару недель наверно.
За хорошим Жуком не побоюсь до Урала доехать, мало ли есть у кого из знакомых.;)
 

Муха

GT Cruiser
Вот это перепады, вот это сильно! :good::lol:
Я спросил Маху: "А что ты хочешь?"
На что получил ответ "Жука..., яркого цвета..."
Я к Жуку настроен положительно, ибо была мысль взять себе турбовый:)
Остановило то, что он ну совсем не "пацанский".
 
L

Lemon

Гость
Я спросил Маху: "А что ты хочешь?"
На что получил ответ "Жука..., яркого цвета..."
Я к Жуку настроен положительно, ибо была мысль взять себе турбовый:)
А "жук", это New Beetle или Juke? ;)


Остановило то, что он ну совсем не "пацанский".
Ну PT тоже машина.... для геев :rtfm::bye::lol:
 

Муха

GT Cruiser

Муха

GT Cruiser
Запариваться для ...едиков или нет - смешно.
Для меня есть понятие "откровенно женский автомобиль", к которым могу причислить: Жука, Сузуки Сплэш, Форд Ка (если кто помнит), Микра, Пежо 107, Хундай ай 10, Фиат Панда и пр... Это те машины, на которых я могу проехать (мне пох...р, пока это не моё:)), но не смогу владеть в качестве повседневного авто.
 

Алексей

Член Клуба
Вы Daihatsu Terios II жене не предлагали? А то проcто ребёнка жалко в жуке на заднем "сидении"..., как и в корсе, если трёхдверка.
 

Муха

GT Cruiser
Вы Daihatsu Terios II жене не предлагали? А то проcто ребёнка жалко в жуке на заднем "сидении"..., как и в корсе, если трёхдверка.
Машин ничего, но бюджет 400 руб - потолок, а лучше 350=), чтоб на ТО послепокупочное осталось, страховки и прочее.
 
Сверху