Бухло и авто

Mr.Rogers

Член Клуба
Вчера из Петрозаводска на турбазу приехали два славных парня - Антон и Сергей.
Ребята культурные, но слегка безбашенные как и я.
И какой-то "леший" дёрнул их прокатиться ночью, под приличным "градусом" за рулём.
Итог - авто в хлам, два парня серьёзно покалечены :(
Мне только что об этом сообшили.
Вот, такая грустная тема :(
 
N

nester05

Гость
ну и ладненько,ребят конечно жалко,ЗМЕЙ..зелёный,Сам такой,но постродал от меня только ПТ
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Ребят жалко так, шо ППЦ.
Хотя, они сами сильно "дурканули"...
Низзя садиться за "бублик" даже в лёгком "патшафе"
 

41krieger

Ветеран Движения
Ребят жалко так, шо ППЦ.
Хотя, они сами сильно "дурканули"...
Низзя садиться за "бублик" даже в лёгком "патшафе"
А вот мне нисколько не жалко. Может быть потому, что я с ними не знаком, а больше из за того, что эти дураки могли невинных людей угробить. Пусть это будет им уроком на всю их оставшуюся жизнь...
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
на этих выходных было дело. Хлопчику 20-ти летнему мама купила машинку за лям триста! Решено было машину обмыть в гараже. Хлопчик этот больше всех накидался...Алко продукты кончились, решили заканчивать время позднее уже 3 ночи. Машинку новую нужно было поставить в гараж. Хлопчик сел, сказал что машину чувствует и сам справиться. Только вот беда...Что то в его голове заклинило и вместо гаража поехал он домой. Ехать не далеко, но все же... В общем доехал он нормально, в машинке поспал да и все... А вот еще недавно хлопцы купили мазду 3, и в разгар обмывания кончились сигареты, поехал один под мухой в магазинчик и бахнул эту мазду об дерево хорошенько так.... В общем каждому свое, а мне такие приключения нафиг не нужны, чего и вам желаю!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
А вот мне нисколько не жалко. Может быть потому, что я с ними не знаком, а больше из за того, что эти дураки могли невинных людей угробить. Пусть это будет им уроком на всю их оставшуюся жизнь...
Виктор, если бы я с ними не был знаком(натуральные мужчины), эт другая тема ;)
Мне жаль, что такие парни пропадают...
 

Алексей

Член Клуба
А вот мне нисколько не жалко. Может быть потому, что я с ними не знаком, а больше из за того, что эти дураки могли невинных людей угробить. Пусть это будет им уроком на всю их оставшуюся жизнь...
+1.

Уже пришлось однажды по схожему поводу хорошему другу объяснять на больничной койке что он дебил и урод, потому что посторонние не пострадали только чудом. А также помочь с деньгами на время лечения и предупредить, что в случае повторения, может сразу стирать мой номер из телефона. В его случае - как отрезало по алкоголю после той аварии. Надеюсь, что этих тоже проколбасило в достаточной для хорошего усвоения урока мере.
 

saVVays

Ветеран Движения
на этих выходных было дело. Хлопчику 20-ти летнему мама купила машинку за лям триста! Решено было машину обмыть в гараже. Хлопчик этот больше всех накидался...Алко продукты кончились, решили заканчивать время позднее уже 3 ночи. Машинку новую нужно было поставить в гараж. Хлопчик сел, сказал что машину чувствует и сам справиться. Только вот беда...Что то в его голове заклинило и вместо гаража поехал он домой. Ехать не далеко, но все же... В общем доехал он нормально, в машинке поспал да и все... А вот еще недавно хлопцы купили мазду 3, и в разгар обмывания кончились сигареты, поехал один под мухой в магазинчик и бахнул эту мазду об дерево хорошенько так.... В общем каждому свое, а мне такие приключения нафиг не нужны, чего и вам желаю!
Странновато как-то машину за "Лям триста" в гараже обмывать:shok:да еще потом и в ней спать:shok: Хотя Молодо-Зелено....В машине вообще можно все что угодно делать, вопрос НАДА ли?
 

saVVays

Ветеран Движения
А вот мне нисколько не жалко. Может быть потому, что я с ними не знаком, а больше из за того, что эти дураки могли невинных людей угробить. Пусть это будет им уроком на всю их оставшуюся жизнь...
+1

Недавно одноклассник насмерть разбился по синьке столкновение в лоб со встречкой......Итог 2 вдовы не старше 30 и два мальчика сиротки...Мать с инфарктом, отец с долгами....

Права отбирать:rtfm:
 

saVVays

Ветеран Движения
Где лям триста, там и кредит...а гараж этот место знатное)
Ну да...масло...пиво...рыба...разговор про футбол....опять пиво....че покрепче можа....а давайте покатаемся.....а пошла ета жена, я тут жить буду....утро... похмелье....масло....
 
Сверху