Простите. Всё, купил китайца.

Monolit

Ветеран Движения
Вообщем всё. Продал.

Ну не то, чтоб продал, скорее – отдал в хорошие руки. Собственной подруге, очаровательной девушке и замечательному человеку (кстати, должна тут у нас появится).

Отдал примерно на штуку баксов дешевле, чем предлагали забрать всякие перекупщики, но зато совесть не мучает ни перед Штирлицмобилем, ни перед человеком. Там ему будет хорошо.

Все-таки привязываешься к машине. Вроде железо – железом, однако…

Купил себе китайский авто - Volvo S80. Будем смотреть его.

P.S. Плачу, грущу, пью, тоскую.
 
Последнее редактирование:

Лерыч

Hot Rod Cruiser
А я,свою "Победу" отдал жене...Потом она отдаст старшему сыну и т.д...согласно штатному расписанию)))
 

Monolit

Ветеран Движения
Да мы с тобой оба предатели, Лерыч... (смайлик смахивания слезы)
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
Ну,что ж...значит тому и быть.:drinks:
А почему именно кетайца??:)
 

Monolit

Ветеран Движения
А почему именно кетайца??:)
Мечта детства. Помню еще о 850-й мечтал, считалось, что если есть Вольво, то жизнь удалась. Вот, соответственно, и воплощаю.

А т.к. контора китайская, то и авто у меня китайский (как мне сказали) :yahoo:
 

Monolit

Ветеран Движения
Сегодня приснился страшный сон:Питишки вели нас на расстрел...предателям прощенья нет)))))))
Ёпт, значит не мне одному так снилось???? :lol:

Шутки шутками, но за последние три дня ощущение, что встречные ПиТи смотрят как-то презрительно. Есть что-то у них в морде такое :(
 
Последнее редактирование:

Лерыч

Hot Rod Cruiser
Ёпт, значит не мне одному так снилось???? :lol:

Шутки шутками, но за последние три дня ощущение, что встречные ПиТи смотрят как-то презрительно. Есть что-то у них в морде такое :(
Значит, у них тоже есть сарафанное радио)))
 

Monolit

Ветеран Движения
Да наверняка! Во всяком случае друг другу они улыбаются точно!!!
 

Stalker

Член Клуба
Буду стараться Monolit, чтоб вверенный мне ПиТи улыбался
Приветствуем на просторах форума и поздравляю с преобретением:hi:!!!Монолит,жаль конечно,что пришлось расстаться с Птицей,но ждём твоих ,как всегда, красивых рассказов о шведмобиле....:bye:
 

WOLF72

Limited Cruiser
P.S. Плачу, грущу, пью, тоскую.
Ни чего!Погрустиш ,поплачеш,пропъешся и обратно вернешся:D Я вот перед покупкой второго тож примерялся к разным машинкам, остановился на ауди алроад , сел покатался пару деньков.Не то!!! Все вкусно, все хорошо, ощущение будто костюм робокопа надел- все както правильно, отчетливо .А свободы, стиля и драйва не хватает. Пошел и купил еще одного:) И рад до .........:drinks:
 

Monolit

Ветеран Движения
Ни чего!Погрустиш ,поплачеш,пропъешся и обратно вернешся:D
Ну учитывая, что у меня ПиТи восьмая машина (считая армию - девятая), то очень странно, что грущщу. :shok:

Вообще машина-машине серьезная разница. Когда отдавал Логан - реально чуть не плакал. Таксист аж успокаивал. Продавал Ауди - вообще эмоций не вызвало. Копейку, пятерку, девятку - чисто железо ушло и Слава Богу, а вот Бегемотика жалко.

Хотя и уверен, что ему хорошо. Уж больно люди хорошие его купили.

А то!!!! :drinks::drinks::drinks:
 

Арина

Член Клуба
Будем надеятся что ребята вернутся.....А на форуме всёравно будут появляться и тихо а может и громко нам завидовать:D:bye:
мдя?:(
судя по моему прайсу заменофф и ремонтоф...как в прочем у большинства тутошних владельцев завидовать будем мы....:dash2:
 
Сверху