Настоящий ё-мобиль завелся с трудом

ArkhND

Звездный Cruiser
Ну, Ё-моЁ, ну как же так? :D

А если серьёзно, то мне интересно, что получится... пожалуй, я бы рискнул :) Лишь бы не очень часто к этой "Ё" остальная часть нецензурного идиоматического выражения не цеплялась :D
 
Последнее редактирование:
M

Masssa

Гость


фары а-ля ауди и шилдик от S-Line. Сбоку BMW Х6, спереди толи ниссан, толи митсубиши.

Внутри своё родное:bad:

Представляю как вся эта электроника на 2-ой день глючить начнёт.:hang2:
 

ArkhND

Звездный Cruiser
45529, «ё-кроссовер» (тип привода "4x4", двигатель "Газ-бензин") :angel:
 

T-I-M

Член Клуба
Посмотрел габариты кросовера. Чуть меньше Шкоды Йети! :scratch_one-s_head:

Лучше взять фургончик:


И из него сделать пикапчик! :good:
 
М

Марго

Гость
Так-с, видимо скоро будем не ПТ форум, а Ё-форум, дОжили.....:lol:
 

Алексей

Член Клуба
45529, «ё-кроссовер» (тип привода "4x4", двигатель "Газ-бензин") :angel:
Мне уже хватит игрушек в виде PT и SSR, так что я универсал заказал в максимальной комплектухе. Тоже кремово-коричневый. Тем паче, что по характеристикам заявленным они все идентичны.

Хуже другое, даже если верить в реальность этого проекта.
В основе бизнес-плана Прохорова франшизы на строительство типовых сборочных заводов "на местах" мощностью по 10 000 машин в год. Во второй половине 2012 ода он надеется запустить только один свой такой завод на 10 000 машин. Когда и кто будет ставить остальные - будет зависеть от успешности старта. Но в любом случае это еще минимум год -полтора-два года до запуска новых сборочных производств. Так что те, кто не в первых 10000 очередников, получат свои машины в лучшем случае года через три. Не устареет ли всё это уже к тому времени?
Впрочем, если не забывать про принцип step-by-step, ближайший вопрос для проекта - сертификация машины уже в этом году. Во многом это будет рубикон. Если смогут пройти, думаю, проект так или иначе реализуется. Если нет - ну повеселились и будя.
 
Сверху