Народ, а как вы относитесь к стритчеленджам?)))

kLAip

Член Клуба
Это собственно что. Это гонки с интеллектуальными заданиями, на которых при правильном выполнении экипажи получают адрес следующей точки.
 

Павлик

Член Клуба
прикольно, но вот запара у меня в одном-я ночью работаю по большей части и днем немного и гонять нет просто времени...
 

nova

Видавший Cruiser
ну да, ток смарю не любит нихто это дило)))
А чего его любить то?
Я так думаю.Это дело любят те у кого в жизни экстрима мало,ну или на работе делать нечего.
Я тут одного любителя паджеро на дачу пригласил..........После пяти часов выкапывания машины....напротив дома....он потом клуб организовал 4х4:rolleyes:
да он всё удивлялся как это я на 99 проскочил ,а он на паджеро на брюхо сел.
 

Ворчун

Член Клуба
У прошлом годе ,в Новосибирске эти гонки с заданиями закончились 3 трупами ,водитель(дама) выжила.Гоняла с 3 пассажирами по первому гололеду на летней резине (совсем башки нет ни у нее ни у пассажиров).Понадеялись видимо ,что Форестер вывезет .Потом был массированный прессинг этого движения со стороны Гибдд и автомобилистов,даже круглый стол организовывали.Вот и отношение.:mad:
 

Карлсон

Член Клуба
Ну это игроки дураки, тут ничего не попишешь...
Как говорится: можно идти, споткнуться и разбить голову...
А игры - это весело!!! =)
 

Павлик

Член Клуба
У прошлом годе..........:mad:
ну это и без игры таких хватает....не у всех она там где нужно и не тем забита.....с пьяну можно и в тарелке с супом уснуть(70% несчастных случаев на воде происходят вообще вдали от больших водоемов)
 

PRO100

Кёрхер Мэн
А вот мы стараемся достаточно часто участвовать, ну по мере возможности. А теперь внимание главное слово - УЧАСТВОВАТЬ, а не сломя бошку гонять по городу нарушая что только можно, челендж это действие в котором смекалка и логика играет гораздо большую роль чем лихачество (я про здоровых людей сейчас говорил).. ИМХО на вкус и цвет....
 
Сверху