5-ая дверь / пятая дверь / дверь багажника

eurotransporte

Cabrio Cruiser
приходится сильнее прихлопывать багажник. примерно в 60-70% случаев конечно с первого раза удаётся закрыть его, но в остальных случаях приходится сделать 2-3 попытки чтобы таки закрыть багажник...
Такая же проблема.:dash2: Причем в теплое время закрыть проще, чем в холодное.
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Мне б ваши праблы....:(
У меня, вон, дверь, кроме как с двух рук не открывается вовсе! Одной рукой ключ поворачиваем, другой в это же время тянем ручку вверх...
Вот такие танцы с бубнами каждый раз...:dash2::dash2::dash2:
...а вы говорите - захлопывается с третьего раза!....
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Для начала ВДшку Вам в помощь:D Если чаще ею пользоваться, то меньше шансов, что заржавеет:p
 

Erorr

GT Cruiser
Мне б ваши праблы....:(
У меня, вон, дверь, кроме как с двух рук не открывается вовсе! Одной рукой ключ поворачиваем, другой в это же время тянем ручку вверх...
Вот такие танцы с бубнами каждый раз...:dash2::dash2::dash2:
...а вы говорите - захлопывается с третьего раза!....
центрального замка нету?
 

Erorr

GT Cruiser
А у меня возник вопрос по закрыванию 5 двери... Если не сильно прихлопнуть её, то она не закрывается полностью, а только цепляется за ушко, так она конечно держится, но "болтается" и не даёт салонному освещению погаснуть, приходится сильнее прихлопывать багажник. примерно в 60-70% случаев конечно с первого раза удаётся закрыть его, но в остальных случаях приходится сделать 2-3 попытки чтобы таки закрыть багажник...

Это так и должно быть, или это говорит о том, что замку багажника приходит смерть?

так и у меня. Побывал регулировать, так тогда крышка прыгает на ямах, я то закрываю его нормально, а вот пассажиры нет. Тогда выхожу и закрываю повторно.
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Есть... тока, наверное, паламатый...:pardon: ...или, все же, так бывает?....
Если машина не заведена (а из моих наблюдений даже если и заведена) и ЦЗ открыт (т.е. все двери открыты, например если нажать на двери открытие), то багажник должен открываться с кнопки под логотипом крайслера... Но это вроде на рестайле, как я понял из рассказов, на дорестайле другая система этой ручки.
 

Erorr

GT Cruiser
Если машина не заведена (а из моих наблюдений даже если и заведена) и ЦЗ открыт (т.е. все двери открыты, например если нажать на двери открытие), то багажник должен открываться с кнопки под логотипом крайслера... Но это вроде на рестайле, как я понял из рассказов, на дорестайле другая система этой ручки.

там ручка подымается физически вверх и она открывает и ей же тянешь. Кнопок нет.
 

Erorr

GT Cruiser
Есть... тока, наверное, паламатый...:pardon: ...или, все же, так бывает?....
Писал тут как-то человек что у него нету Ц.З. Но такое вроде очень редко. Нужно снимать обшивку двери и смотреть. На дверях кнопки есть? там ещё lock написано.
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Нененееее... ЦЗ работает исправно! ...ТТТ... На всех дверях. А, вот, именно ручка открывания пятой двери - паламатая!...)))
Хотя???.... Можть, тоже? Под обшивку слазить?...
 
Последнее редактирование:

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Если машина не заведена (а из моих наблюдений даже если и заведена) и ЦЗ открыт (т.е. все двери открыты, например если нажать на двери открытие), то багажник должен открываться с кнопки под логотипом крайслера... Но это вроде на рестайле, как я понял из рассказов, на дорестайле другая система этой ручки.
У меня рестайл... Кнопка?....эт, как в кино... Урри! Урри! Где у него кнопка???.... А вот ХЗ, где у моего кнопка!...))))
ПыСы. ...ручка без поднимающейся середины - абсолютно цельная...
 

Freddie

Звездный Cruiser
багажник должен открываться с кнопки под логотипом крайслера... Но это вроде на рестайле, как я понял из рассказов, на дорестайле другая система этой ручки.
Не знаю, мож у мене переходный какой вариант, но весь кузов дорестайловый, тем не менее багажник открывается кнопарем.

У меня рестайл... Кнопка?....эт, как в кино... Урри! Урри! Где у него кнопка???.... А вот ХЗ, где у моего кнопка!...))))
ПыСы. ...ручка без поднимающейся середины - абсолютно цельная...
Надо руку ладонью вверх сунуть под ручку и на ее обратной стороне под защитной пленкой нащупать маленькую кнопку, она там просто как небольшой бугорок. Нажать и тянуть за ручку.
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Надо руку ладонью вверх сунуть под ручку и на ее обратной стороне под защитной пленкой нащупать маленькую кнопку, она там просто как небольшой бугорок. Нажать и тянуть за ручку.
да ну, там кнопка не совсем маленькая))) или просто промахнуться сложно, каким-нибудь пальцем всё же нажмёшь на неё :) прям на обратной стороне логотипа крайслеровского прорезиненная такая плёночка, там реально бугорок нащупывается, от на него и надо нажимать и легонько дверь подтягивать вверх
 

estrige

Ветеран Движения
на кабрике у меня заднюю дверь можно открыть либо кнопкой с брелка либо кнопкой в бардачке...
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
да ну, там кнопка не совсем маленькая))) или просто промахнуться сложно, каким-нибудь пальцем всё же нажмёшь на неё :) прям на обратной стороне логотипа крайслеровского прорезиненная такая плёночка, там реально бугорок нащупывается, от на него и надо нажимать и легонько дверь подтягивать вверх
Вооооот!!! Именно эта кнопка - под знаком крайслера, под пленочкой - и не контачит!!!:dash2:
Это что? Целиком, значит, новый замок покупать?....
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
на кабрике у меня заднюю дверь можно открыть либо кнопкой с брелка либо кнопкой в бардачке...
У нас стоит HARPOON BS 1000, кнопка на брелке есть, но она вроде не фурычит... да и если фурычила бы, то какой смысл? Ведь электро подъемника багажника нету, так что погоды не делает...
Ещё и после снятия с сигналки ЦЗ не открывается... 1 раз из 100 может открыть, в остальных случаях приходится дополнительно пользоваться кнопкой открытия ЦЗ на ключе. Вот незнаю, или сигналка г**но, толи чего сбилось... какая-то синхронизация ж должна быть наверно с ЦЗ... :scratch_one-s_head:

Целиком новую ручку, а не замок, она идет с крылышками и подбирается под цвет кузова
Интересно, а чему там цвет подбирается? Они ж хромированные полностью с логотипом...
 

estrige

Ветеран Движения
У нас стоит HARPOON BS 1000, кнопка на брелке есть, но она вроде не фурычит... да и если фурычила бы, то какой смысл? Ведь электро подъемника багажника нету, так что погоды не делает...
у меня штатный брелок сигналки, там есть кнопка на багажник, если не пользоваться брелком - то каждый раз надо лезть в бардачок, чтобы там нажать кнопку открывания багажника....
 
Сверху