Созрели для знакомства

Barsoi

Член Клуба
Антон,
ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖОШЬ !!!

P.S. : Хотя бы размерами наклейку "ПТКРУИЗЕРКЛУБРОССИЯ" уделали белорусы !
Горжусь ! Наш подход, масштабно !
Помню, и день рождения жены ты четыре дня праздновал ...
 
Последнее редактирование:

Zmit

Член Клуба
Мне кажется лучше смотрелась бы просто геометрическая наклейка серебристого цвета в тон бамперу. Прямоугольник какой-нибудь с неострыми углами, или трапеция. Без надписи.
Имхо, свешивающаяся "губа" портит дело, кажется что наклейку делали под другое, бОльшее авто и она тут с чужого плеча. Все ИМХО.

ЗЫ Только сегодня увидел зимнее фото с воробьями на зеркале. Очень понравилось.
 

Barsoi

Член Клуба
Значит не зачОт???? :shok:
Почему, конечно, ЗАЧОТ ! :good:

Но...
Я соглашусь со Zmit , губа лишняя, и красный цвет ни к чему, я бы не решился.
Но если бы ооочень хотелось бы трещину закрыть, я бы сделал чего-нибудь серое в цвет кузова, (или серо-белое, если хотелось бы символики) было бы достаточно. Всё, что сказал - только моё imho. (в оригинальном английском значении этой аббревиатуры).
 
L

Lemon

Гость
Мне кажется лучше смотрелась бы просто геометрическая наклейка серебристого цвета в тон бамперу. Прямоугольник какой-нибудь с неострыми углами, или трапеция. Без надписи.
Имхо, свешивающаяся "губа" портит дело, кажется что наклейку делали под другое, бОльшее авто и она тут с чужого плеча. Все ИМХО.
+1
На бампере есть выштамповка - под её размеры бы и сделать наклейку в цвет машины. И польза была бы - при погрузке-выгрузке бампер бы не царапался.

Типа такого:

 
Последнее редактирование:

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Всем спасибо за имхо. Но. На наклейку решился не с бухты-барахты. Жизнь заставила. 1-ое на рестайлинговый бампер нет вышеуказанной резиновой вставки - была бы купил. 2-ое на ремонт этой ерунды, просто отравляющей жизнь, но не мешающей движению, свободных денежных средств нет + нет времени (у меня нет даже выходных :( ) 3. -е варианты с прямоугольными вставками типа наклеек или накладок на порог не проходили, так как трещина шла под углом и наискось.
Обидеть российский форум клуб не хотел.
Все главное живо стали обсуждать постфактум, когда выставлял концепции - тишина. Где вы раньше были???
З.ы. в реале смотрится гармонично. Жаль, что вами не принято. Но сделайте поправку на провинцию (ну нету у меня альтернативы, нету).......
З.ы.ы. Пойду выпью йаду...
 
Последнее редактирование:

Deoniss

Младший Cruiser
Скажу в поддержку белорусского брата-любое продвижение PT бренда это уже круто!!!
 

Zmit

Член Клуба
Если нет средств на ремонт, может не стоило тратить их на наклейку? Или наклейки - это свой бизнес (производство)? Прямоугольную наклейку можно было сделать большой, почти по площади бампера ( это насчет "наискоси" трещины).
Лично я не принимал участия в обсуждении, т.к. не имел возможности сделать это ранее :) - физически, а то б такого насоветовал...
И вообще - если делали для себя и Вам лично нравится, то чего тогда переживать и вопрошать "зачот-незачот", а уж вопросив - получили ответ.;)
И главное, не стоит переживать мне кажется сильно. Почините бампер и все будет ОК ...Пусть эта трещина будет самым серьезным, что отравляет Вам жизнь :):drinks:
Обидели Вы кого-то вряд ли, йад пить все же не стоит:D
 

ArkhND

Звездный Cruiser
*издав стон Эллочки-людоедки* Кр-р-расота!©
А это пленка или покраска??? Ну, расскажите, пожалуйста! Смысл жизни появился :D
Профайл нашел... но там, почему-то, фотографии всех таких красивых круизёров исключительно в 3/4 сзади :((( спереди нет ни че го :(((
 
Последнее редактирование:

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Где это можно купить, окромя Америки?
Присоединяюсь к вопросу. Смотрится на рейсталинговом конечно не так органично как на дорестайлинговом, но все же лучше чем наклейка. Интересно, что в список подходящих моделей ресталинговые авто не входят.... Я серьезно готов купить такую приблуду, вот только номер у нее какой? Думаю, что смог бы заказ такую через подругу, проживающую в Германии, которая посещает Витебск два раза в год. Ближайший приезд - лето. Есть ли информация о номере приблуды и адреса немецких сайтов с аналогичной продукцией?
З.ы. Гугл не помог. На номер M82205445 выдает только Мопароские страницы в клятой Амерыцы
 
Последнее редактирование:

Zmit

Член Клуба
Поищите тут - это Голландия http://www.pttuning.nl/

А номера у нее нет думаю, и проще заказать в Штатах. На форуме есть большой раздел по инетмагазинам приблуд для РТ с десятками ссылок,поищите,может найдется поближе.
 
Сверху