друзья, гудит ГУР..ПОМОГИТЕ!

М

макси

Гость
Купил Круизер 01г, 2,4 А, есть проблема - даже при малейшем повороте руля создается сильный гул, жидкость в бачке ГУРа вроде есть (розовые капельки на полоске крышки - может минимум, но есть)...подскажите дальнейшие мои действия, и где в москве это могут сделать (желательно, ювао или юао).
и еще...гудок раз на 25-й срабатывает (почти никогда - гуделка есть и предохранители в норме)

Заранее, всем участвующим в этом деле, огромное спасибо:bye:
 
М

Марго

Гость
Купил Круизер 01г, 2,4 А, есть проблема - даже при малейшем повороте руля создается сильный гул, жидкость в бачке ГУРа вроде есть (розовые капельки на полоске крышки - может минимум, но есть)...подскажите дальнейшие мои действия, и где в москве это могут сделать (желательно, ювао или юао).
и еще...гудок раз на 25-й срабатывает (почти никогда - гуделка есть и предохранители в норме)

Заранее, всем участвующим в этом деле, огромное спасибо:bye:
А гуделка хитрая, её ровно в серединку тыркать нужно! А вот с ГУРом, так это к Подъёмничкам, Воронцовская, 41 (мужики, мне процент!)
тел. 912-00-02
 
М

Марго

Гость
Вот ещё адреса Автолайта, выбирай:
ул. Сталеваров, 12 А, 799-90-90
Каширское шоссе, 61А, 221-55-92
 
М

макси

Гость
Спасибо, про гур - а что ваще может быть и на сколько я попал? а гудок - куда тока не тыкал - 0
 
М

Марго

Гость
Думаю, что насос течёт, но точный диагноз скажет доктор!
 
М

макси

Гость
Спасибо, МАРГО! позвонил, только странно то, что диагностика заключается только в послушать...
 
М

Марго

Гость
Спасибо, МАРГО! позвонил, только странно то, что диагностика заключается только в послушать...

Услышат звук, сразу поймут что и где смотреть, для этого компьютерная диагностика не требуется. Удачи!
:bye:
 
М

Марго

Гость
Да, и ещё! У Крайслера на ГУРы (или насосы, уже не помню) был рекол, спроси, не подходит ли твоё авто под эту категорию, можно сильно сэкономить!
 
Сверху