Таттуировки.

Monolit

Ветеран Движения
Ты совершенно не берёшь в расчёт то, что "обычный" человек, работающий на "цивильной" работе, после работы превращается в человека со своими интересами, желаниями, хобби. То есть становиться самим собой. И татуировка, в таком случае, как раз и подчёркивает ему его индивидуальность.
Наверное да, ты прав. Этот момент я упустил. Некая гиперкомпенсация при попытках разрешить внутренние противоречия, между тем, чем человек является и тем, чем он хочет казаться. Вариант, да. Благодарю. :good:

Некоторые женщины делают себе тату для того чтобы "гопота" на них внимание перестала обращать, например!;):D
Хы-хы. А того, что не только гопота на них внимание обращать не будет – они не боятся? :lol:

Тут же вспомнилось, как кто-то рассказывал, что один товарищ чтоб в армии не служить (там то ли отсрочка нужна была, то ли еще что-то) руку себе сломать решил. В результате получился сложный перелом в трех местах и общее время восстановления чуть не 8 лет вышло (со всеми операциями и прочим). А второй шизоидом претворился, причем так удачно, что потом три года обратное доказать не мог, вместо того, чтоб два года служить :lol:

Извини, ничего не имел ввиду, просто вспомнилось, а удержаться не смог. :drinks:

А вообще конечно, совершенно очевидно что занятиями по изменению внешности автомобиля ты не страдаешь, так как это не имеет практического смысла и автомобиль прекрасно передвигается и без оного, что собственно вполне понятно и тюнингующие за это тебя осуждать точно не будут..!:drinks:
Дело не в практическом смысле (точнее не только в нем). Дело в нелюбви самодеятельности. Все-таки хорошее улучшать – только портить. Проще сразу взять то, что нравится.

Но аналогия понятна. Наверное – наиболее удачный пример, да. :good:

Спасибо, Илья :drinks:
 

.кенга.

Chrome Cruiser
Делал 7 лет назад. Хочется еще, но та мастер(ица) живет в Архангельске, а к незнакомым в большом городе идти боязно, ибо конвейер ))
:drinks:


[/URL][/IMG]



Делал 4 года назад. Также хочется ещё, но мастер далеко, а жена рядом.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
:good: Полагаю, что дракону цвет не повредил бы! имхоимхоимхо:drinks:
Сам тоже предпочитаю тёмные тона, но где уместен цвет, то почему бы и нет..!:D
Не-не, цвета предлагали, но я отказался. Полутонами монохрома интереснее, кмк )) Кстати, она не совсем монохромная - там есть еще белая краска :D
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Надумал, и уже решился :)
Сеть пестрит от рекламы салонов и прочего...
Други, подскажте, где в МСК сделать натурально, и штоп тютелька в тютельку с оригиналом(сдвиг штампа, пропись несколько другого оттенка, и т.д.)

 

Mr.Rogers

Член Клуба
Не набивать же на себе [BB]коды, аватары, штрихкоды и прочую лабудень :D
 

Monolit

Ветеран Движения
Разговор мне один вспомнился, когда молодой спрашивал, куда ему группу крови набить. Ну его, понятное дело, спрашивают, мол, а нахрена тебе и т.п. Он и отвечает, что, вот ранят его и врачи сразу знать будут что ему лить. По-этому хочет на плечо наколоть. А старшие товарищи ему и отвечают: А если руку оторвет, врачи что, где-то ее искать будут, сверяться?

Ну а если, спрашивает, напротив сердца? Ну во-первых, говорят, попадет пуля в сердце - вот и не видно твоей татуировки, а медицинские возможности сейчас такие, что и с пулей в сердце уйти не дадут, а во-вторых когда времени нет, то и раздевать некогда.

Так куда же мне набить тату, чтоб и видно было сразу и если все-таки попали, то уже безразлично и на группу крови и на все прочее было? - интересуется молодой.

На лоб себе набей!!! - посоветовали старшие товарищи :lol:

P.S. Безотносительно. Просто вспомнилось :drinks:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
На лоб себе набей!!! - посоветовали старшие товарищи :lol:

P.S. Безотносительно. Просто вспомнилось :drinks:
И мне вспомнилась эта "песнь" :D:drinks:
Потому и загорелся, на старости лет, набить точный штемп из старого паспорта.
Видеть его мало кто будет, это для самолюбования больше.
Хотя - "Чо, я дурак, штоли?! Все ходят разноцветные! А я?!..."
 
Последнее редактирование:

Monolit

Ветеран Движения
Сергей, а знаешь (смайлик вспоминания всякого) - а тебе без дураков пойдет! Вот сейчас не шучу ни разу. Конкретно для тебя - это и уместно и органично. Не знаю почему так кажется, но уверен на 100%. Главное чтобы мастера не облажались! :good::good::good:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Главное чтобы мастера не облажались!
Вот!
Дэн(лёгкий дринк при встрече), о чем и весь вопрос ;)

Надумал, и уже решился :)
Сеть пестрит от рекламы салонов и прочего...
Други, подскажте, где в МСК сделать натурально, и штоп тютелька в тютельку с оригиналом(сдвиг штампа, пропись несколько другого оттенка, и т.д.)

 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
Я пошёл курить....:shok::russian_ru::to_pick_ones_nose:
Я с тобой, Лёх:) А вот Серега уже покурил походу :D.
Серёж, погоди пока жара спадет. На холодную голову обдумаешь еще раз. Да и не самый айс это в жару делать - пот, инфекции потенциальные...

Надумал, и уже решился :)
Сеть пестрит от рекламы салонов и прочего...
Други, подскажте, где в МСК сделать натурально, и штоп тютелька в тютельку с оригиналом(сдвиг штампа, пропись несколько другого оттенка, и т.д.)

Но в целом креативно:good:
КМК, на заднице сбоку должна смотреться прикольно.
 

PERS

Ветеран Движения
Надумал, и уже решился :)
Сеть пестрит от рекламы салонов и прочего...
Други, подскажте, где в МСК сделать натурально, и штоп тютелька в тютельку с оригиналом(сдвиг штампа, пропись несколько другого оттенка, и т.д.)

Серега, а дырочки сохранить тоже?:shok: прям в натуре???
 
Последнее редактирование:

.кенга.

Chrome Cruiser
Я с тобой, Лёх:) А вот Серега уже покурил походу :D.
Серёж, погоди пока жара спадет. На холодную голову обдумаешь еще раз. Да и не самый айс это в жару делать - пот, инфекции потенциальные...
QUOTE]


Про инфекции это хорошо написано....:) У меня когда увидели татуировку в больничке на очередной диспарензации, то сразу сдавать на ВИЧ отправили. Затем инфекционист нудно объяснял, что мне просто повезло и у меня ничего нет, а так некоторый процент заразившихся получили проблемку при нанесениии на них рисунка.

Так что вопрос про надёжного и качественного мастера - это вопрос долгой и качественной жизни ))))).
 

saVVays

Ветеран Движения
Надумал, и уже решился :)
Сеть пестрит от рекламы салонов и прочего...
Други, подскажте, где в МСК сделать натурально, и штоп тютелька в тютельку с оригиналом(сдвиг штампа, пропись несколько другого оттенка, и т.д.)

Серега....жжжжешь.....:D:good:
Я очень люблю Тату и как обладатель таковых, одобрямммм.......
Решиться в сознательном возрасте очень сложно,эт по молодости эгегей...коли хоть на лбу......

п.с. Подожди, как сказал Алексей, пока жара спадет...можа отпустит:lol:
п.с.с. если уж решился на тату, то давай уж клубный логотип на всю спину, чаго мелочиться:lol::lol::lol:
 

Zmit

Член Клуба
Сергей, брось ты эти глупости :)

ИМХО будешь ты с таким штампом похож на туши с клеймом ветнадзора, у нас такие когда я служил в гигантских холодильниках висели на складах ПФС :)




Кстати, еще вот тема штампов в ЗП .
Поле непаханное, знай татуируй:lol:



 
Последнее редактирование:
Сверху