Проблема с иммобилайзером или сигналкой? Нужен Ваш совет.

Лис

Cabrio Cruiser
Всех с наступившими праздниками, дорогие форумчане! В первую ночь, когда грянули холода, не смог открыть свой ПиТи при помощи иммобилайзера. На следующее утро отвез на эвакуаторе в Олимп, обещали сделать через день. Но вернули мне, к чести Олимпа, машину на следующий день - поменяли блок иммобилайзера. Теперь все работает. Машинка 2007 года, 1,6, ручка, естественно.
Чак, не подскажешь, Олимп тебя заставил диагностику делать, денег взял за что-нибудь типа диагностики?
Блок-то по гарантии, это понятно...
Я тоже машинку в Олимпе брал...
 
Последнее редактирование:

Лис

Cabrio Cruiser
Вчера забрали Кузю из Фориса. Сказали, пока плюсовая температура, можно ездить, но при условии, что каждый день, а то опять беда будет.
А блоки привезут к концу месяца.
Да, знаю про блоки, поэтому и в Форис не поехал на днях...
Тоже жду к конца месяца, буду блок менять...
Но у мекя похоже ситуация лучше Вашей, у меня все отлично заводится, хоть езди, хоть не езди, только от -17 подглючивает блочок-то...
Так что я езжу без проблем пока...
Завтра увидимся... Вы будете?
 

Алёна К

Младший Cruiser
Но у мекя похоже ситуация лучше Вашей, у меня все отлично заводится, хоть езди, хоть не езди, только от -17 подглючивает блочок-то...
Так что я езжу без проблем пока...
Лис, у меня один в один, как у тебя глюк. Всё точно так же. Включая мигание красной лампочки. Потом она все-таки отключается, и я завожусь.Закрываю машину на ключ(без сигналки)-завожусь нормально.
Отпишись потом, чего на сервисе сказали. К своим поеду, уже обученная.
 

Лис

Cabrio Cruiser
Лис, у меня один в один, как у тебя глюк. Всё точно так же. Включая мигание красной лампочки. Потом она все-таки отключается, и я завожусь.Закрываю машину на ключ(без сигналки)-завожусь нормально.
Отпишись потом, чего на сервисе сказали. К своим поеду, уже обученная.
Обязательо отпишусь, Алена
Предварительно, надо менять блок управлеия иммобилайзером.
До начала февраля таковых на складе Питера е будет, поэтому реально проверить смогу в середие февраля, когда у нас грянет с одной стороны долгожданный, с другой нет, мороз))
 

Алёна К

Младший Cruiser
всё это конечно очень неприятно. И сильно портит удовольствие от обладания автомобилем
 
Сверху