Какими телефонами пользуется среднестатический Крузеровод?

Каким сотовым телефоном ты пользуешься?

  • Nokia

    Голосов: 40 29.6%
  • SonyEricsson

    Голосов: 24 17.8%
  • Siemens

    Голосов: 1 0.7%
  • Motorola

    Голосов: 10 7.4%
  • Samsung

    Голосов: 22 16.3%
  • другой (какой?)

    Голосов: 38 28.1%

  • Всего проголосовало
    135

Алексей

Член Клуба
Только что продал RAZR жены

Купил Нокиа поворотную кремовую с узорами - не помню номер. Жена говорит, вздохнула наконец-то. Всё можно понять без инструкции. Хотя моторолла конечно хороша дизайном и брэндом. Жена из-за этого год терпела, понтовалась, пока не сдалась. Сам сравнить прошлые лягушки мотошные и V3 уже не могу, очень давно они были у меня. Разумеется, все отзывы в этой и подобных ветках - ИМХО, без претензий на необсуждаемость. :)
 
Я

ЯVRик

Гость
всегда только Sony Ericsson сейчас P 990 i
 

F.V.L

Член Клуба
Ну что, обгонит сонерик нокию в опросе? :rolleyes:
Пользуюсь SE 750, очень доволен!
 

Котяра

Член Клуба
Сонерик рулит среди телефонов. Интерфейс простой и удобный. Начинал с Эрика 688, сименс S35(затесался) далее Т68i(тока появился - цветной экран!!!круто) - Т610 - К700 - МотоRAZR (обплювался, ацтой!!! тока дизайном берет, неделю смог выдержать и сдал) - К750(по сей день) + QTek S200.
S200 потребовался по работе из-за частых разъездов. Вещь офигенна клевая и нужная! Тока вот пока все это еще сыровато (коммуникаторы) - чувствуюцца недоработки.

Короче SE K750i & QTek S200i
 
Я

ЯVRик

Гость
Сонерик рулит среди телефонов. Интерфейс простой и удобный. Начинал с Эрика 688, сименс S35(затесался) далее Т68i(тока появился - цветной экран!!!круто) - Т610 - К700 - МотоRAZR (обплювался, ацтой!!! тока дизайном берет, неделю смог выдержать и сдал) - К750(по сей день) + QTek S200.
S200 потребовался по работе из-за частых разъездов. Вещь офигенна клевая и нужная! Тока вот пока все это еще сыровато (коммуникаторы) - чувствуюцца недоработки.

Короче SE K750i & QTek S200i

попробуй SE P990i два в одном-и без тормозов икомуникатор отличный -камера на 2 мгпкс и свзь отличная...
я линейку Р коммуникаторов Сониэриковских пользую уже три года с Р800 начинал - и только восторженные отзывы могу привести.
сониэрикссон-зэ бэст!
мнение профессионала!
 

Kirill

Limited Cruiser
Имею Samsung d100 уже больше 2-х лет, тогда когда мне его подарили, я бы Samsung себе никогда бы не купил. За 2,5 года работы никаких претензий нет. Все просто, удобно, и БЕЗОТКАЗНО. Прекрасный тел.!!!!!
 

Elena

Кёрхер Мэн
Motorola - forever

А у нас просто Motorola-family=))))
У меня - RazrV3i, у мужа - S398, у дочери - L7. Берем только Моторолу, мне лично очень импонирует дизайн, и в обращении очень просты, хотя бывают и некоторые проблемы.
 
M

Masssa

Гость
У меня старый старый Сименс, ещё не цветной даже, у жены тоже Сименс, самая простая модель. Наверное мы одни из немногих, которых совершенно не прёт от сотовых. Ну телефон и телефон, лишъ-бы звонил, а больше мне от него ничего не надо.
 
Я

ЯVRик

Гость
есть !!!
VERTU SIGNATURE platinum ( ФЕЙКОВЫЙ КОНЕЧНО)но сделан более менее качественно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!---это просто праздник какой то!
 

Котяра

Член Клуба
попробуй SE P990i два в одном-и без тормозов икомуникатор отличный -камера на 2 мгпкс и свзь отличная...
я линейку Р коммуникаторов Сониэриковских пользую уже три года с Р800 начинал - и только восторженные отзывы могу привести.
сониэрикссон-зэ бэст!
мнение профессионала!
Да я очень доволен S200 - машинка без глюков ваще, тока если софтину нормальную ставить!
 
Я

ЯVRик

Гость
файлы я почему то прикрепить немогу поэтому фотки могу отослать на ящик
что в нем есть- в нем есть камера на 2мгпкс
поддержка всех известных кодеков и форматов
дисплей на 262 тыс цветов
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Тоже хочу! Где и почём взял??!
В общем реально ситуация выглядит следующим образом.
1. Аппарат лишь на расстоянии смотрится как Vertu
2. Дисплей цветной устанавливаемый на все остальные китайские аппараты
3. Корпус отличается от оригинала в верху дисплея. Так же отсутствует замок на задней стороне крышке. В серии Ascent подразумевается наличие на корпусе кожи, но ее там нет.
4. Ну и самое большое палево это фото камера которая идет во всех моделях китайских аналогов, Vertu телефоны с камерами не выпускает.
В общем по цене этого аппарата в Китае (200-250уе) этот аппарат можно взять, а вот по ценам наших барыг брать эту игрушку более чем не разумно (15000-20000руб)
Ссылка на предложения о продаже http://www.diytrade.com/directory/g...products-list/050703-t-c-1/Mobile_Phones.html
Ссылка на описание оригинальных трубок http://www.mobile-review.com/review/vertu-constellation.shtml
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Согласен, но основные несовпадения примерно те же что и у Ascent'a. Это как подделки часов вначале были те которые можно было отличить на глаз при близком рассмотрении сейчас это сделать гораздо тяжелее. Тоже самое я думаю будет с трубками через некоторое время. Пока самое большое палево у китайцев это их повсеместная g-star'овская начинка в любых аппаратах ну и соответственно прошивки. Аппараты крайне тяжко чинятся...
Вот кстати фотки трубок живьем:


ИМХО. На данный момент самое толковая покупка это Нокиа 8800(8801) китайского производства.
 
Сверху