Продам PT Cruser 2007 2.4 АКПП европеец дилерский оранжевый

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

urik

Limited Cruiser
ап. обмен на кабрик или улитку или еще что-то интересное
 

ecstazz

Кёрхер Мэн
Что-то долго уже продается ,помогу избавить, предложу 250тыс)
 

urik

Limited Cruiser
) просмотров ноль) чот как-то не складывается, то мне не до того, то народ вялый)
не горит абсолютно, интереснее поменяться.
 

ecstazz

Кёрхер Мэн
Ну видимо дело в цене. А вообще 2 года продавать , это круто)) Я обычно на авто год езжу м надоедает) счас машину жене присматриваю
 

ecstazz

Кёрхер Мэн
А смысл меняться? Проще продать и выбрать то что хочешь сам, а не искать именно того, кто согласится на обмен крузера))
 

urik

Limited Cruiser
не, дело не в цене. дело в расположении) всем лень ехать в минск, а мне лень ехать в москву чисто показать)

а меняться логистически сильно проще. не остаешься без машины. удобно смотреть. короче масса плюсов, я так уже несколько раз делал)

вобщем если есть реальный интерес - есть вацап/вайбер, фотки подробные итп. ну и с меня честный рассказ. может это тоже людей отрезвляет)
 

ecstazz

Кёрхер Мэн
Да рассматриваю разные авто, не являюсь фанатом Крайслера ( был Вояджер ), к какой то конкретной марке привязаности нет, скорее есть понимание бюджета . И в эти деньги попадает тех же лет достаточно много авто, Корса, Астра , Гетс и т.п. мелких автошек.
 

Archangel

Ветеран Движения
Корса, Астра , Гетс и т.п. мелких автошек.
вот и купи. Или за эти твои предложенные жалкие 250 рублей ты можешь купить 2001-2004 года Крузера.

Если бы ты за моего столько предложил, то я бы оскорбился и ты узнал бы о себе много нового. А так, я тебя просто назвал - нищеброд.:lol:
 

ecstazz

Кёрхер Мэн
Потешный ты человек))) За гнилушку свою переживать не надо , есть более важные моменты. Доресталы я пару смотрел, гнилушку. Такое не охота , уж лучше Корса десятилетняя. Я Вояджера 2002 года тоже продал помню несколько лет назад - гнил страшно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху