Встреча PT-клуба в Питере 07.03.2015

YURASAN

Член Клуба
Ну так что, завтра едет кто? :)
Кирилл,я готов приехать.Но мне видится что большинством голосов встреча переносится на 9 марта.Хотя если есть желающие ,возможно 7 марта малыми силами пообщаться,а 9-го плотным коллективом собраться.
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Кирилл,я готов приехать.Но мне видится что большинством голосов встреча переносится на 9 марта.Хотя если есть желающие ,возможно 7 марта малыми силами пообщаться,а 9-го плотным коллективом собраться.
Да, я узрев малую активность народа, решил завтра рвануть на внедорожную покатуху, благо приятель уехал и мне свой УАЗег вверил. :D

Хотя ещё не знаю точно, смогу ли девятого.
 

YURASAN

Член Клуба
Кирилл,а внедорожная покатуха терреториально где?Приехал бы посмотреть на ПиТи и друзей бы своих на L-200 подтянул.Проще наверно по телефону потрещать 8 911 212 32 86
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Кирилл,а внедорожная покатуха терреториально где?Приехал бы посмотреть на ПиТи и друзей бы своих на L-200 подтянул.Проще наверно по телефону потрещать 8 911 212 32 86
Ой, я вчера спать завалился, не видел сообщения! :(
Вот приехал.

А мы так, слегка по лайту прокатились, шашлычок съели - и по домам. :)








В другой раз созвонимся тогда! :)
 

Ольга В

Touring Cruiser
Люди, завтра где встречаемся и во сколько?
Моё предложение в 15.00 в Гильдии
 

Kristina Lime

Кёрхер Мэн
Судя по тому что все не яснопонятно)) я тоже за гильдию.Надеюсь что хоть тем же составом что и в прошлый раз!!:rtfm:
 

Ольга В

Touring Cruiser
Ну так чего, Питер, банкет то состоялся? )))
Состоялся, хоть и малым составом)
Разошлись только в восьмом часу, машина моя заглохла там, так все сидели со мной пока муж не приехал.
Обсуждали как хотим общую встречу клубней, вспоминали Селигер)
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Состоялся, хоть и малым составом)
Разошлись только в восьмом часу, машина моя заглохла там, так все сидели со мной пока муж не приехал.
Обсуждали как хотим общую встречу клубней, вспоминали Селигер)
К сожалению, форс-мажор меня снял с пробега... :(:(:(:(

И телефон благополучно сел... :dash2:
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Состоялся, хоть и малым составом)
Разошлись только в восьмом часу, машина моя заглохла там, так все сидели со мной пока муж не приехал.
Обсуждали как хотим общую встречу клубней, вспоминали Селигер)
Я значит пропустил кульминацию вечера?
 
Сверху