Какие мы, оказывается, перспективные

P

PUMBA

Гость
В отпуск они ходют...
Безобразие!
Нет на вас пролетарского гнева...:violent1:
:D
 

Арина

Член Клуба
Дык и я ,грешным делом подумал, что чего-то не того понаписал... О,как отпуск, ма шери, иногда действует! :eek:ccasion5:
ну так давай облабызаемся , мон шер,в раскаянных объятиях....
А до Питера-то чего так и не добралась?;)
Вся наша дружная ячейка ждала каждый раз, затаив дыхание, прочитав очередное сообщение о возможном прибытии в наш "Городок" Арины!
дык я так хотель..я так хотель....но млин привратности бытия....по секрету...шшшшшшшшш.....всё таки собираюсь...на грядущей недели....бо привратностей боле нету....:eek:ccasion5:
 

Арина

Член Клуба
В отпуск они ходют...
Безобразие!
Нет на вас пролетарского гнева...
ах астафте...ПУМБОСИК..ваши причитания...понежитца в лучах солнушка...подкаптить кожицу до бронзовых отливов....скушайте мармаладушку,жизнь такая горькая штука хоцца чавойта сладенького:D:D:D
 

Испытатель

Член Клуба
В отпуск они ходют...
Безобразие!
Нет на вас пролетарского гнева...:violent1:
:D
А,что-же ты, Стас, на сенокосе с уборочной застрял (как "Простой крестьянский парень") ? Присоединяйся в воскресенье ("Варшавский экспресс" 14 нуль нуль). Ждёмс-с! :eek:ccasion5:
 
P

PUMBA

Гость
ах астафте...ПУМБОСИК..ваши причитания...понежитца в лучах солнушка...подкаптить кожицу до бронзовых отливов....скушайте мармаладушку,жизнь такая горькая штука хоцца чавойта сладенького
:turbo:...наповал...
Потащу свои белые телеса к шкапчику
с мармаладками... :partyman:
...пойду в зелёный садик, наемся червячков... :Hangman:
 
P

PUMBA

Гость
Похоже мармаладок переел...:rolleyes:
Глянул на аватарку Арины и снова
к шкапчику двинул...
 

Испытатель

Член Клуба
ну так давай облабызаемся , мон шер,в раскаянных объятиях....

дык я так хотель..я так хотель....но млин привратности бытия....по секрету...шшшшшшшшш.....всё таки собираюсь...на грядущей недели....бо привратностей боле нету....:eek:ccasion5:
Ну, ВЫ, мадемуазель и многоличны!(Это я про аватар). Теперь олабызаться можно с большим удовольствием! :love4:
А про приезд неприменно сообщите!:director:
 

Арина

Член Клуба
Ну, ВЫ, мадемуазель и многоличны! Теперь олабызаться можно с большим удовольствием! ...
Похоже мармаладок переел...:rolleyes:
Глянул на аватарку Арины и снова
к шкапчику двинул...
ах астафте гаспада...ненада расшаркиватца в реверансах..я теперича мадама в модном туалете...молодильных яблучкоф хапнула...с пол кило..и теперича калякать будем на франсе...бо мове тон и некамильфо по колхозному выражатися....
 
P

PUMBA

Гость
ах астафте гаспада...ненада расшаркиватца в реверансах..я теперича мадама в модном туалете...молодильных яблучкоф хапнула...с пол кило..и теперича калякать будем на франсе...бо мове тон и некамильфо по колхозному выражатися....
...пожалуй совсем не буду из шкапа выходить...
Спокойной ночи :sleepy2:
 

Испытатель

Член Клуба
ах астафте гаспада...ненада расшаркиватца в реверансах..я теперича мадама в модном туалете...молодильных яблучкоф хапнула...с пол кило..и теперича калякать будем на франсе...бо мове тон и некамильфо по колхозному выражатися....
Авек плезир, ботать на франсе... Тапереча,кто из мадамов или мусью амикошонство сабе позволит-гнать того с сайту нашего до городу Парижу незамедлительно! :axe:
 

Арина

Член Клуба
.....гнать того с сайту нашего до городу Парижу незамедлительно! :axe:
..ой "...ты жужа раздувай пары..".а я пошла зачистку делать...ибо настала пора по-манерничать...душат меня карсеты томных фраз и скользко-мыльных выражений..."..чем озарён мой ум чем сердце залито.." готова я к изыску фраз и красноречию боталий...:rolleyes:
 
Сверху