Всем привет! У меня теперь тоже будет Крузя!!

Art-katy

Член Клуба
Как я тебя понимаю...
Две недели,пока Кузя был в ремонте,пребывала в состоянии,близком к параноидальному.Автостопом ездить с непривычки отвратительно,на метро не намного лучше...Спасалась такси 956,у них хотя бы машины чистые.
 
D

doussia

Гость
чистые-то они чистые. Когда они есть. А в час пик их, как правило, нет. Вот и приходится автостопом.

А.
 
D

doussia

Гость
Кстати, Ром, пошто меня из списка SMS-рассылки выкинули? Аль Вова не хочет меня больше видеть у себя в заведении? :)

А.
 

Mojito

Член Клуба
Та нее, Вова тут ни при чем. Это я, подумал, что ты уже того... Нивапрос, включил обратно :) Правда, я рассылки уже недели 3-4 не далал, так что в последней ты был.
 

Velosiped

Член Клуба
doussia написал(а):
Кстати, Ром, пошто меня из списка SMS-рассылки выкинули? Аль Вова не хочет меня больше видеть у себя в заведении? :)

А.
Андрюх! Привет! Я чё, заведение для себя открыл???
Всегда рады, милости просим!
 

Velosiped

Член Клуба
DolceVita написал(а):
Привет. И я к вам. В понедельник поедем забирать мою красавицу из Автолайта. Черную, 2.4 автомат. Жду не дождусь уже :)
Вот и Крузя-девочка появилась!
 
V

Villa

Гость
Ну, если сделать поправку на курс доллар/евро, то не сказать чтобы сильно подешевел...

Art-katy написал(а):
Art-katy, а разве они дешевеют???
Три года назад (когда я покупала),ПТ стоил в Мусе 32000$.Сейчас,насколько мне известно,он стоит 23600 евро.

Кстати, вот я заказывала перед НГ, и он стоил 26К, а сейчас уже 23К. Они мне теперь наверное должны цену пересчитать??? :idea:
 
D

doussia

Гость
дада, попробуй. И цену тебе скинут, и еще много чего :)

А вообще странно - все машины дорожают, а Схрюслер дешевеет. Неужели ДК, наконец, образумился и понял, что продавать здесь схрюслеры по цене мерседесов не вполне правильно с точки зрения присутствия на рынке? :)

Если серьезно, то, в зависимости от того, как у тебя составлен договор, можно либо утоптать дилера ПОЧТИ до текущей цены. Или набрать подарков на разницу - зимняя резина там, сигналки и проч.

В общем, попробовать стоит.

А.
 

Art-katy

Член Клуба
Если сделать поправку на курс доллар-евро,то (если я не разучилась считать) цена упала всего на каких-то 6000 евро... :D
Кто-то в кубе (если мне не изменяет память) за эти деньги купил ПТ!
 
D

doussia

Гость
мнэ-э-э-э... Ты имеешь в виду в "кЛубе"? Мне больно думать о том, что это за ПТ за 6 штук... Это трахома из категории "не садись в меня - козленочком станешь"... Или он был в 1/23 натурального размера? :)

А.
 
D

doussia

Гость
Art-katy написал(а):
Если сделать поправку на курс доллар-евро,то (если я не разучилась считать) цена упала всего на каких-то 6000 евро... :D
Кто-то в кубе (если мне не изменяет память) за эти деньги купил ПТ!
Кать, можно тебя с арихметикой поправить?

23600 евро ноне стоят $28650, что за минусом $32 000 (про которые ты писала) дает нам $3 350. откуда взялась сумма в 6 штук? :shock:

А.
 
V

Villa

Гость
Я себе не представляю, что можно купить за 6К :shock:
 
D

doussia

Гость
Villa написал(а):
Я себе не представляю, что можно купить за 6К :shock:
ТАЗ. Полумертвую иномарочку. Ну или ... есть такая категория существ в западных силиконовых ужастиках - undead. Это труп, который заставляют жить :) Применительно к нашей тематике - труп ПТ Крузера :D

А.
 

Art-katy

Член Клуба
Так то ноне...Три года назад разница была несколько иная...
 
V

Villa

Гость
Гы :D
Труп Круизёра - это что-то готическое :D
 

Art-katy

Член Клуба
2 апреля 2003г ПТ Крузер стоил:921 250,00 руб.
Кто дотошный,-считайте.Мне лень.
На самом деле все это не важно...Villa,Вы конечно попросите и скидки и подарки,думаю вы их получите.А если нет,не расстраивайтесь,Вы полюбите ПТ Крузер всей душой и Вам ни капельки не будет жалко потраченных на него денег,-вот увидите! :lol:
 
V

Villa

Гость
Ну мне и так не жалко :wink: Я его уже люблю :D
 
Сверху