Американский Шоколадный Заяц

Pug

Член Клуба
Сейчас уже сажусь на паравоз, с завтрева уже на Москве. Если у вас получится - пятница вечер готов встретиться на штрудельных полях. Телефон для связи у Романа есть.
 

Pug

Член Клуба
Заяц уверено шагает по планете, завтра радостным первомаем вступит в Москву. Блин, сам только что из Москвы приехал. Ну вывозить все-таки придется раньше ДР Клуба, наверно на следующую субботу-воскресенье 22-23 апреля. Наверно можно организовать смотрины на предмет шоколадности оттенка.
 

Pug

Член Клуба
У нас третий день цветет жердела и трава по пояс. Солнушко :shock:
 

bond045

Младший Cruiser
ничего, случается... :0) но, тем не менее, и я могу потравить душу - у нас тут солнышко светит, травка зеленая, почки на деревьях раскрваются, тепло...
 

Pug

Член Клуба
Шоколадный Заяц прибыл в Москву, встал на сервис менять памперсы.
Прилечу забирать с утра в субботу. Душераздиррррррррающая встреча... В воскресенье возьмем курс - директ Воронеж...
 

ZZheka

Член Клуба
Pug написал(а):
Шоколадный Заяц прибыл в Москву, встал на сервис менять памперсы.
Прилечу забирать с утра в субботу. Душераздиррррррррающая встреча... В воскресенье возьмем курс - директ Воронеж...
Привет передавай, ручкой помаши.
Я Воронежский...
 

Pug

Член Клуба
bond045 написал(а):
Pug написал(а):
В воскресенье возьмем курс - директ Воронеж...
компАс, компАс не забудь!
Будем идти по запаху, сначала Нечерноземье, потом Черноземье...
В Воронеже ЖЖекин привет положу на улице Лизюкова, других не знаю там.
 

Pug

Член Клуба
Проблема - не могут подобрать краску для подкраски Зайца. По заводскому номеру получается светлее. Есть такая проблема с подбором красок для РТ или только мне в письмах издалека как лондонскому сидельцу отвечают?
 

A!exT

Член Клуба
краска по заводскому номеру используют дилеры в первый год эксплуатации. далее - только подбор, т.к. машина выцветает, лак мутнеет и т.д.
 
L

Lemon

Гость
Pug написал(а):
Проблема - не могут подобрать краску для подкраски Зайца. По заводскому номеру получается светлее. Есть такая проблема с подбором красок для РТ или только мне в письмах издалека как лондонскому сидельцу отвечают?
Ты хочешь забрать новую машину что ли? :roll:
Ну ты жулик :wink: :)
 
Сверху