Ура - он ко мне едет! Кузенька...

L

Lemon

Гость
Denis Turner написал(а):
))Зы)))) у меня на рабочем столе тоже кузя)))))) и календарики тоже)) а еще моделька маленькая стоит на столе)))) Зы)) :D :D
Да тут одни маньяки собрались :D :3some: :mumum:
 

Mojito

Член Клуба
Наталья! Поздравляю еще раз. Наконец-то ты дождалась своего красавца. И пусть все восторженные чувства, которые ты сейчас испытываешь, не проходят со временем, а только усиливаются!
:wav:
 

Nathalie

Член Клуба
кузя

спасибо за поздравления! Фотку попробую сейчас приложить, правда, там не совсем я рядом с машиной стою :) мною сделанные будут чуть попозже, может, за выходные.
2Denis Turner: а я простите, с моделькой черной разве что не сплю в обнимку :oops: на кровати у меня живет.
а еще есть синенькая, с замазанными окнами - точно маньячка! я три недели назад ходила в магазине инрушечном, и все модельки Кузей перетрогала - хотела купить все сразу!
ЗЫ: фотку выложить не получается( с работы не загрузить). сейчас еще попробую в фотоальбоме.
 

Art-katy

Член Клуба
ХоРРошенький такой!Кузя,Кузя,конечно!(а вы что подумали?) :lol:
Наташ,поздравляю!Катайся весело и приноси радость людям!
 

Nathalie

Член Клуба
гы

Art-katy написал(а):
ХоРРошенький такой!Кузя,Кузя,конечно!(а вы что подумали?) :lol:
А представляете, если бы мужчину на фотке звали Кузьмой!

Наташ,поздравляю!Катайся весело и приноси радость людям!
Спасибо!!!!
 

ZZheka

Член Клуба
Ну вот, ещё одному действительному Кузедрайверу(рше):
Гип гип УРААА!!
 
I

inferno

Гость
Привет чернявеньким!!!
Прими поздравления! Теперь ждем от тебя описания ощущений от вождения,замечаний,планов по усовершенствованию!
И давай номер чтобы был красивый запоминающийся!!!!
:eek:
 

Nathalie

Член Клуба
Ощущения от вождения - исключительно положительные.
Погромыхивает что то сзади - не могу понять - то ли крышка багажника, то ли глушитель, то ли что - но мы с Кузей еще на станции не были (а это в программе минимум).
По усовершенствованиям - очень хочетца хромированную крышку бензобака и хром-диски, но это летом.
А глобально - пока еще не придумала. Нравится очень много тюнинговых машин, но чего-то вот совсем своего пока не нашла.

Вот, писала в тех. форум, что дальний свет у него не работает - будем сейчас разбираться, что к чему. А так - замечаний больше нет!
А, вот еще - когда двери открываешь - такое ощущение, что они не были закртыты до конца. Этоу всех так? Ну это не минус, просто к этому надо привыкнуть.
 
Сверху