ура!свершилось!

Masha

Член Клуба
Велосипед написал(а):
А мне умник приклеил на заднее крыло рекламный флаер на скотче! За полгода сам отмылся
Ребята, немного оптимизма - то, что не надо, само отстанет (рано или поздно :wink: ), а то, что надо - это надолго, приклеила ведь я клубный шильдик (со второго разу - первый вышел несимметрично), не "обезжиривая :!: ", на грязную машину и т.д., и т.п. ... До сих пор держится, и не сп... или, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить ...
 

Masha

Член Клуба
Yessss!!! Свершилось - сама себе ко дню рождения сделала повышение в звании, ромбики, они же квадратики, в петллицах!!! :lol: В общем, допиз...сь! С чем себя и поздравляю и умолкаю (на время :) )
P.S. Велосипед, догоняй!!! :D
 
Г

Галина

Гость
Masha написал(а):
Yessss!!! Свершилось - сама себе ко дню рождения сделала повышение в звании, ромбики, они же квадратики, в петллицах!!! :lol: В общем, допиз...сь! С чем себя и поздравляю и умолкаю (на время :) )
P.S. Велосипед, догоняй!!! :D
Машуль, сегодня день рождения? Если так, то поздравляю! :lol:
 

Velosiped

Член Клуба
Ура! Машенька! Догнал! У меня тоже на борту теперь квадратики!
Мы и в форуме гоночки устраеваем! Кстати, Zmit, как насчёт звёздочек на борту?
 

Zmit

Член Клуба
Поздравляю с повышением в звании :D
Насчет звездочек, это ты качественно поддел, зачет :) Только я ведь пилот гражданской авиации, и то почти в отставке, однако :wink: .
Звездочки предлагаю Pinguin'у - по количеству уморенных мерсов и бимеров :lol:
 

Velosiped

Член Клуба
Zmit! А мож шевроны на рукава? Лампасы на штаны? А ещё прикольней, сделать клубные фуражки ( не бйсболки (и не от слова "фураж"))и лепить туда галуны, ромбы и крайслеровские звёзды! А?
 

Zmit

Член Клуба
Не, фуражки с галунами - будет похоже на швейцаров :wink: . Надо что-нибудь другое :lol:
 

Masha

Член Клуба
Велосипед написал(а):
Ура! Машенька! Догнал! У меня тоже на борту теперь квадратики!
Поздравляю! НЕ просто догнал, а перегнал :wink: . Особенно если учесть за какой короткий срок произошел твой "стремительный карьерный рост" :lol:
 

ZZheka

Член Клуба
Вариант - шапка гусарская с плюмажем (ментик, кажется - или ментик это куртка?). И по количеству перьев в плюмаже... :p
 

MitQa

Член Клуба
ZZheka написал(а):
Вариант - шапка гусарская с плюмажем (ментик, кажется - или ментик это куртка?). И по количеству перьев в плюмаже... :p
Нет. Ментик - это перебор :D :D :D
 
Сверху