PT 2006!

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

Masha

Член Клуба
ZZheka написал(а):
А по поводу слогана - у друзей, знакомых и сослуживцев мнения кардинально разделились - от "блин, офигительно-круто-здорово-ничегоприкольнеевжизниневидел" до "что-за-бред-и-гадость-за-эти-деньги-можно-было-взять-(мечтательно закатывая глаза)ПАССАТ!!!!!" К чести Кузи сказать ни один человек не был посрединке - все мнения кардинальные. :)
Да, наша машинка такая, ее или любят всем серцем, душой, в общем, всем организмом, или "терпеть ненавидят". Равнодушных нет :!:
 

ZZheka

Член Клуба
Кстати ,из ряда мистики - я зимой заболел 37,8, а на работу надо, на улице не так холодно, где-то минус 8. Я тык, тык - не заводится, минут 10 крутил, почти посадил батарейку, плюнул, пошёл домой лечиться. На следующий день я уже боле-мен живой, на улице то же самое, сел - завелась с полоборота. А в первый день пожалела меня...
 
A

Anonymous

Гость
ZZheka написал(а):
А по поводу слогана - у друзей, знакомых и сослуживцев мнения кардинально разделились - от "блин, офигительно-круто-здорово-ничегоприкольнеевжизниневидел" до "что-за-бред-и-гадость-за-эти-деньги-можно-было-взять-(мечтательно закатывая глаза)ПАССАТ!!!!!" К чести Кузи сказать ни один человек не был посрединке - все мнения кардинальные. :)

Вот эти деньги (EU):

PT Cruiser Touring 1.6L 5M P0 - 18 900,00
Радио AM/FM, CD, RDS
Кондиционер

PT Cruiser Touring 1.6L 5M P1 - 19 500,00
P0+
Сигнализация "Premium"
Краска "металлик"

PT Cruiser Touring 1.6L 5M P2 - 21 400,00
P1+
Хром-пакет
Сигнализация "Premium"
Спортивный спойлер
Краска "металлик"
Радио AM/FM, MP3, RDS c CD ченджером на 6 дисков

PT Cruiser Limited 2.4L 4A P0 - 25 500,00
Радио AM/FM, CD, RDS
Кондиционер
Круиз-контроль

PT Cruiser Limited 2.4L 4A P1 - 26 600,00
P0+
Хром-пакет
Сигнализация "Premium"
Краска "металлик"

PT Cruiser Limited 2.4L 4A P2 - 27 600,00
P1+
Хром-пакет
Акустическая система Boston Acoustics (6 динамиков с сабвуфером и цифровой усилитель 368 Вт)
Сигнализация "Premium"
Радио AM/FM, MP3, RDS c CD ченджером на 6 дисков
Задний спойлер
Краска "металлик"
 

Rod

Член Клуба
....зато модель с двигателем 1.6L и присутсвует и кликается.
жуть какая!!
 

ZZheka

Член Клуба
Дааа, Крайслер в очередной раз вые..нулся. Писец полный. Интересно, они хоть пластик салона на более получше поменяли?
 

Zmit

Член Клуба
Мне не понравился НИ ОДИН элемент нового салона. Киа Рио пополам с Гетцем.
 

ZZheka

Член Клуба
Zmit написал(а):
Мне не понравился НИ ОДИН элемент нового салона. Киа Рио пополам с Гетцем.
Есть одна полезная штучка - ящичек между сидениями. Его ох как не хватает.. А всё остальное - попса...
 

Mojito

Член Клуба
По поводу интерьера, ощущения противоречивые. С одной стороны, мне нравится то, что между сидениями. Хотя, не ясно, насколько этот ящик будет комофртен в качестве подлокотника. Часы - это хорошо, ручка перед пассажирским сидением - вообще неясно зачем :shock: Консоль - это не в кассу. Не столько из-за цвета, сколько по форме. Можеть быть, в живую будет смотреться лучше? А по отделке, кстати, неплохо. Многие у нас тут хотели красить консоль в цвет кузова. А тут уже все есть. В общем, надо посмотреть, а потом делать окончательные выводы.
 

A!exT

Член Клуба
пишут, что продажи уже начались, включая вариант с 1,6л...поедем смотреть "живьем"???

ЗЫ: теперь линейка выглядит так:
engine...hp/torq...transm
2,2CRD..121/300...МКПП
1,6i........115/160...МКПП
2,0i........140/190...МКПП, АКПП
2,4i........150/215...МКПП, АКПП
2,4GT.....223/330...МКПП, АКПП
 
D

doussia

Гость
Мне кажется, что из американской ретро-машины он стал больше похож на VW Beetle... Это НЕ комплимент. Они испортили бампер (визуально большая радиаторная решетка ушла). Нотки модерна в салоне мне тоже не нравятся, хотя, возможно, он стал более удобным...

В общем, кю.

Эх, ну почему я не смог купить турьбу с автоматом?! :-(

А.
 

Mojito

Член Клуба
GT 2006 года у нас нет. То, что там указано - это 2005 (а м.б. даже и 2004), т.к. у ГТ 2006 г. побольше сил.
 

Rod

Член Клуба
....а упоминания "усиливающего притягательность форсированного двигателя" кроме как в заголовке я так и не нашел...

странно, что в ценах GT пока еще присутсвует, но не кликабельно...
 

Rod

Член Клуба
надергал на ptenthusiasts.com фоток нового 06 PT. Народ за морем уже начал покупать.
06 GT:



Route 66 Edition:



 

A!exT

Член Клуба
приборка гуд, зачетно
салон...с других ракурсов, мне казалось что нравиться - а щаз нет.
 
Сверху